Новый год не за горами или наряди свой аватар!

Так то ж не я, а Хайтауэр балагурно ошибся:girl_angel:
 
Так у нее велосипеда просто нет (с)

А вообще она не злая, просто вчера много получилось уипить))) а ей сегодня арбайтен!
А в целом просто епл поправил ник Серегин(

И это! Катерин! Поставьте шикарную фотку с мотоциклом на даче! Она прикольнее и там снежок будет к месту!!!
 
Последнее редактирование:
too koptja
Vifer----------------




tipun tebe...........
 
Последнее редактирование:
Серега! Ты звезда! Как всегда! Я за тебя переживал вчера!

И вообще не флюиде в теме! Тут котейка рулит и снежок разруливает!

Администраторы, пожта, потрите сообщения с ошибочным словом!

Всех люблю!
 
Раз в месяц каждой девушке позволительно позлиться :)
Я тебя уже отмазал :)
То ли отмазал...))
Но спасибо!)

Андрей, не воспринимайте так серьезно, это же территория позитива)) все друг друга любят)

Так у нее велосипеда просто нет (с)

А вообще она не злая, просто вчера много получилось уипить))) а ей сегодня арбайтен!
А в целом просто епл поправил ник Серегин(

И это! Катерин! Поставьте шикарную фотку с мотоциклом на даче! Она прикольнее и там снежок будет к месту!!!
Тох, в шоке я! Показала вчера на свою голову))
Там у меня ноги на полфотки, куда такое выкладывать? И да, они голые - со снежком прохладно))
 
То ли отмазал...))
Но спасибо!)


Андрей, не воспринимайте так серьезно, это же территория позитива)) все друг друга любят)


Тох, в шоке я! Показала вчера на свою голову))
Там у меня ноги на полфотки, куда такое выкладывать? И да, они голые - со снежком прохладно))
Что я вчера пропустил?
 
Андрей, не воспринимайте так серьезно, это же территория позитива)) все друг друга любят)

Da ja v kursse, ja i serjozno vechi ne sovmestimye,,,)),

---------- Сообщение добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:12 ----------

voobchem davaite v Helsinki na vystvku voot i budet pozitiv,,,,!!!!!=)))))))))))
 
Последнее редактирование:
Что я вчера пропустил?
Позавчера. Фотки показывала Жене с Тохой своего тогда еще не обугленного ФРчика. Я там в теннисной юбке и шлепанцах позировала. Приличные фотки есть в альбоме. Ребятам показала другие:)

voobchem davaite v Helsinki na vystvku voot i budet pozitiv,,,,!!!!!=)))))))))))
на выставку кого?)

Катю, я второй выходной подряд на работе медитирую на тему новогодней аватарки...а ведь есть еще фотки вуду-гуся...

P.S. Кстати, может вуду-гуся Кастяше на аватар и вывесить?:)
 
Как кого?? вот ты даёшь. поинтересуйся у етих парней. знаком кто??


---------- Сообщение добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:56 ----------

Читайте матчасть как говоритьтя.))))))
http://bmwmotorradclub.ru/showthread.php/190-Мотомузей-§-Ace-Cafe/page2
 
Позавчера. Фотки показывала Жене с Тохой своего тогда еще не обугленного ФРчика. Я там в теннисной юбке и шлепанцах позировала. Приличные фотки есть в альбоме. Ребятам показала другие:)


на выставку кого?)


Катю, я второй выходной подряд на работе медитирую на тему новогодней аватарки...а ведь есть еще фотки вуду-гуся...

P.S. Кстати, может вуду-гуся Кастяше на аватар и вывесить?:)
За аватар идея классная. И наряжать не надо. А вот за фотки с белки, спасибо. Хорошо натуральная блондинка )))
 
Как кого?? вот ты даёшь. поинтересуйся у етих парней. знаком кто??
Да откуда, я же новенькая;)

За аватар идея классная. И наряжать не надо. А вот за фотки с белки, спасибо. Хорошо натуральная блондинка )))
Сам жаловался, что смотреть на меня холодно, когда я в летнем))
А про белку вообще не поняла. Ты про что?

З.Ы. Катю, мы так и будем тут флудить, пока аватары не наряжены;)
 
закачала только что Santafy Yourself - забавная игруха)
 
Ты мне верь, я плохого не посоветоваю:)))))
 
Назад
Сверху Снизу