Новый КТМ Adventure 1190

Никакого "порядка" и рядом нет :)
Менять, имхо, имеет смысл только, если хочется подвеску, которая меньше клюет на торможении
хм....., спасибо. Ну с клевками я как то свыкся. Ну в смысле нету длительного опыта езды без клевков, поэтому как нить обойдусь, как и без квикшивтера. А для резвости тогда проще автотюн с пк поставить)))
 
Последнее редактирование:
подскажите пожалуйста на 1190 16 года была прошивка активирующая автоотключение поворотников только, больше ничего если я правильно понимаю. а Эта опция только ОД может включить или с диагностики тоже можно. если у ОД это сколько стоит?
Нравится мне эта функция, на триумфе была, а тут иногда бывает еду с поворотником ))
 
подскажите пожалуйста на 1190 16 года была прошивка активирующая автоотключение поворотников только, больше ничего если я правильно понимаю. а Эта опция только ОД может включить или с диагностики тоже можно. если у ОД это сколько стоит?
Нравится мне эта функция, на триумфе была, а тут иногда бывает еду с поворотником ))

Да была, только отключение поворотников, стоила около 2 тыс. руб. (в 2015-16 гг., сейчас скорее всего дороже). Включить можно только в ОД, они код специальный вводят.
 
Да была, только отключение поворотников, стоила около 2 тыс. руб. (в 2015-16 гг., сейчас скорее всего дороже). Включить можно только в ОД, они код специальный вводят.
да, сегодня позвонил. Сказали 2500. Только туда ехать 1000. Но есть повод катнуть)))
 
а кто какое масло льет ?

дело не в цене,
а скорее лени ехать за моторексом, да и не везде его купить можно.
 
Это в Москве то лень ехать за моторексом?) ...в каждом округе есть байкленд же
 
И интернет магазин :)
 
лучшее - враг хорошего! Лей моторекс. Я один раз залил мотюль и мне не нравится!
 
Кто-нибудь менял стартер на 13-14м году на модернизированный от 1290 из-за проблем с холодным запуском? Реально помогает?
 
Кто-нибудь менял стартер на 13-14м году на модернизированный от 1290 из-за проблем с холодным запуском? Реально помогает?

У меня такой стоит.
В +4° заводится ( ниже пока не было) как +15°

апдейт
09.10.2018 +1° - завелся как летом
 
Последнее редактирование:
Обновили прошивку в БЛ, и расход упал, стал аж 0.3l/100km...
Первое время, говорил бк, что на баке пройдем около 958км, а теперь ваще прочерки (видимо более 3х знаков не кажет),
и только если осталось бензина на последнее черте, он сообщает о 146км возможных еще :)

Собственно это нормально, само рассосется, или надо что то делать ? :)
 
Обновили прошивку в БЛ, и расход упал, стал аж 0.3l/100km...
Первое время, говорил бк, что на баке пройдем около 958км, а теперь ваще прочерки (видимо более 3х знаков не кажет),
и только если осталось бензина на последнее черте, он сообщает о 146км возможных еще :)

Собственно это нормально, само рассосется, или надо что то делать ? :)

Пока есть гарантия, мучай дилера, пусть исправляют.

У меня была проблема с датчиком на 800ГС, ОД так и не починили:)
 
Пока есть гарантия, мучай дилера, пусть исправляют.

У меня была проблема с датчиком на 800ГС, ОД так и не починили:)

так оно показывало правильно, до прошивки (обновления ПО всего и вся) :)
 
Последнее редактирование:
Обновили прошивку в БЛ, и расход упал, стал аж 0.3l/100km...
Первое время, говорил бк, что на баке пройдем около 958км, а теперь ваще прочерки (видимо более 3х знаков не кажет),
и только если осталось бензина на последнее черте, он сообщает о 146км возможных еще :)

Собственно это нормально, само рассосется, или надо что то делать ? :)

Обнули Trip 1 и Trip 2, потом километров 50 катни. Тоже самое было.
 
Обнули Trip 1 и Trip 2, потом километров 50 катни. Тоже самое было.

попробую сегодня, спасибо !

- - - Добавлено - - -

Тут хотел заменить родной выхлоп на что-то более низкое, и понял, что новое стоит как спутник глонас :)
Меняться с доплатой на родной, тоже не кто не хочет (попробовал обзвонить объявления из авто ру :) )

Нашел контору которая якобы может переделать родную банку в прямоток, при этом настроить звук, и главное, шум как я хочу.
просят за это 10тр.
Вот думаю стоит заняться, или ничего путного из этого не выйдет ? может был у кого опыт.
 
Wings вроде адекватно более-менее стоит. По-моему, в районе 40К.
А меняться никто и не будет, даже не надейся :)
 
Wings вроде адекватно более-менее стоит. По-моему, в районе 40К.
А меняться никто и не будет, даже не надейся :)

так байк все равно продается.
продать его дороже из-за того что вингс или укроп, имхо, не выйдет.
другое дело что родной тоже есть :)
 
Вингс брал не так давно за 35, сейчас евро еще чуть упал. Присылают из Словении за 4 дня.
 
Назад
Сверху Снизу