Новости оружейного мира.

Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
4,711
Имя
Фёдор Я.
BMW
  1. K 1600 Grand America
Мотоцикл
  1. Harley-Davidson
Прощай Макар - Удав привет! )

Принято на вооружение МВД и МинОбороны.

RIAN_5761546.HR-pic4_zoom-1500x1500-38852.jpg
 
Давно пора!
 
У меня в военнике записан ПМ 1953го года...)
Сообщения объединены:

Странно - почему Габарит в куртке ивановского Николя?!)))

0b51f120a20cf87a82a3f9b51aa013ce__1440x.jpg
 
безликий стовол, хотя ттх заявленные, внушают. Тюнинга ему не хватает
 
Подсветка, целеуказатель, глушитель, 18 патронов двух видов— дозвуковой и повышенной пробиваемости, которые позволяют решать задачи по поражению целей в бронежилетах вплоть до 2-го класса защиты. Тактильный и визуальный контроль наличия патрона в патроннике. Какой ещё тюнинг необходим?!
 
Подсветка, целеуказатель, глушитель, 18 патронов двух видов— дозвуковой и повышенной пробиваемости, которые позволяют решать задачи по поражению целей в бронежилетах вплоть до 2-го класса защиты. Тактильный и визуальный контроль наличия патрона в патроннике. Какой ещё тюнинг необходим?!

спойлер, писалки синенькие, спусковой крючок салатовый, надпись красивая: май лайф - май рулз.
 
дуги, дуги обязательно
 
У меня в военнике записан ПМ 1953го года...)
Сообщения объединены:

Странно - почему Габарит в куртке ивановского Николя?!)))

0b51f120a20cf87a82a3f9b51aa013ce__1440x.jpg
Про куртку ничего сказать не могу, я и в майке постреливаю. А вот длинный ствол, это тема )
848
849
850
 
Подсветка, целеуказатель, глушитель, 18 патронов двух видов— дозвуковой и повышенной пробиваемости, которые позволяют решать задачи по поражению целей в бронежилетах вплоть до 2-го класса защиты. Тактильный и визуальный контроль наличия патрона в патроннике. Какой ещё тюнинг необходим?!
Видимо все таки три вида боеприпасов: обычный, дозвуковой (для использования ПБС) и повышенной пробиваемости, читай со стальным сердечником.
Калибр пистолета интересный 9*21, по мощности сравним с 50 пистолетным патроном
 
Эх продал и я своего Макарова ....(
Держишь в руках вещь, уютный линии гладкие красота
был он 1976 г,в, бородатый

851
852
853
 
Интересно сравнить его с глоком, большинство наших спецов с глоками ходят
 
Назад
Сверху Снизу