Новогодняя вечеринка в стиле BMW MOTORRAD CLUB RUSSIA. Подведение итогов Мотосезона 2016 года.

Вот это подарок!
Макс приехал!

ced6fb801ed0fa290dbae2f5d8c1602e.jpg
 
Он то приехал, но не кормят, не наливают, скучает)))
 
Спасибо организаторам и всем!
С вами как всегда хорошо и душевно)
 
Оооо! Клетка ,действительно, супер!
Это надо видеть!
 
Что-то Вы рано разошлись)

- - - Добавлено - - -

Марика, кажется, часа два назад только поехала на вечеринку)
 
Прекрасная Лиза со своей клеткой) а что в клетке я нескажу никаму [emoji87] [emoji12]
12a4acac6060759cef2ca2638ef7fb45.jpg

e4be1be571399f15c8003cc2019922f8.jpg
 
рад был всех увидеть! с наступающим всех, кто был и не был! мы лучшие )))


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
Не пожалела я , что прервала свой отпуск на Кубе ради этого праздника ..))) было здорово , вкусно , пьяно и весело )))) всех с наступающим Новым годом !!! )


. iPhone .
 
Спасибо нашему диджею за музыкальное сопровождение вечера, но почему на нем все время была пометка 16+?
Ничего такого неприличного не заметила! ))

9f23b7bf920a.jpg
 
Было приятно окунуться в дружескую атмосферу. Был очень рад всех видеть. Так как вчера, плясал лет 10 назад. :)
 
Все было круто[emoji1591]Отдельное спасибо оргам и диджею [emoji1303]С наступающим Новым годом![emoji319]


. iPhone .
 
Всем спасибо! Было здорово всех увидеть! Ждём фото... Всех с наступающим Новым годом![emoji319]


. iPhone .
 
Спасибо организаторам за эту прекрасную встречу друзей и сопартийцев!

Был очень рад всех видеть, счёт в 17 текил и 50 Б52 также порадовал - набираем обороты)

ВАЖНО! Кто потерял/забыл серую шапку с помпоном, завязками и белым утеплением внутри - она у меня.
 
Судя по всему в клетке был болт[emoji23]

7b18e1ace0b614afd07406fb6cdd2885.jpg


Фото давайте уже...
 
Обмыв диплома и премии встал дороже премии[emoji23][emoji23][emoji23]

не, там наливали на халяву)))))):yahoo::yahoo::D

оказывается мне еще от родного клуба прилетел подарок в виде комплектика сумок в кофры))))...тока щас Ритка показала....я и не помнил
:dash2::D:D
 
Первый раз на подобном мероприятии .Все очень понравилось ,спасибо организаторам !!!Всех с наступающим Новым Годом !Счастья , любви , гармонии !!!
 
Назад
Сверху Снизу