Новенького примете?

Привет!
Где живёшь-то? Иль секретное место какое? )
 
Привет! Заходи - заходи) К Катейкам пришлушиваться надо)
 
Привет!
Вливайся, тут душевно, все по человечески!
Рекомендую тебе съездить на рыбачий и в Кузомень там ты научишься на слонике ездить по бездорожью и песку, чего может не быть в майском выезде.
 
Добрый день, форумчане!
В прошлом сезоне купил и успел покататься на мокром гусе 1200. Параллельно занялся мотокроссом, чтобы понимать как с такой техникой управляться. Сейчас уже укомлектовался всем необходимым для дальняка в следующем году (Мише отдельное спасибо за навигатор и ссылку на эту группу), но очень хочется найти веселую компанию единомышленников, к кому присоединиться, так как опыта дальних поездок пока нет.
Фото в плавках по сложившейся здесь традиции поискал, но свежих не нашел) при случае выложу)
Буду рад со всеми пообщаться.
Рома
Рома, привет! Я уж думал, что ты не зайдешь на форум)) Рад тебя видеть!

Приходи на клубную новогоднюю вечеринку! Вот здесь запись.
 
Привет!
Где живёшь-то? Иль секретное место какое? )
В Москве
Сообщения объединены:

Рома, привет! Я уж думал, что ты не зайдешь на форум)) Рад тебя видеть!

Приходи на клубную новогоднюю вечеринку! Вот здесь запись.
Миша, привет! Очень хочется попасть на новогоднюю вечеринку, деньги отправлю на указанную карточку на этой неделе, если места остались еще свободные
 
Миша, привет! Очень хочется попасть на новогоднюю вечеринку, деньги отправлю на указанную карточку на этой неделе, если места остались еще свободные
К банковскому переводу фото несвежих плавок не забудь приложить😅😅
 
Миша, привет! Очень хочется попасть на новогоднюю вечеринку, деньги отправлю на указанную карточку на этой неделе, если места остались еще свободные
Место найдём, приходи.
 
Роман, вливайся!
 
Добро пожаловать ! Стирай трусы и выкладывай, заклюют.
 
К банковскому переводу фото несвежих плавок не забудь приложить😅😅
Катерина,держите себя в руках.Распоясались,понимаешь.)))
Сообщения объединены:

Роман,заходи,располагайся,здесь хорошо.
 
Добро пожаловать хорошим людям и мотоциклам!
 
Назад
Сверху Снизу