Не выдержал ........... открылся !!!!!!!!

И я наконец то! Сегодня
 
А я в феврале психанул и прокатился! Это была моя первая поездка на этом моте. -5 было, температура охлаждающей жидкости падала на глазах, пару километров проехал охренел и домой
 
Вы живете в какой-то злой параллельной вселенной у меня разные мопеды спокойно катались до -10 по нескольку недель в году, никак на тормозной жидкости это не сказывалось. Правда XR'ов не было, гуси все больше...
 
Не тормозной а охлаждающей, у xr площадь радиаторов огромная, мерзнет сразу если не прикрывать. Я прогрел до 100 градусов в гараже проехал пару километров смотрю температура 55-60. Я когда кроссом занимался и в -30 с ветром гонял, в тонком свиторке и в защите , заезд заканчивается шлем снимаешь а от туда пар идет, то есть жарко было. Правда если падаешь при такой температуре пластик разлетался в щепки, очень хрупкий становился. Да это все понятно что можно в любую погоду гонять , просто Xr не для зимы а на второй мопед денег нет
 
Да ничего ему не будет. Не забываем про наличие термостата и мотор будет охлаждаться по малому контуру. Так что не суть важно какая там площадь радиаторов, ниже 50 не опустится.
 
Да тяжелый он для зимы, я бы 450ку эндуро или мотарда для зимы взял
 
Не тормозной а охлаждающей
очипятка, каюсь

Про мотардик согласен, на нем и по льду гонять задорно можно. Легкий, управляется просто, а в случае чего поднять не проблема
 
Да... я тоже думал катнуться средняя. С утра глянул на градусник - -2!!!!! Аааааа! (

Хотя недели две назад проехался, не выдержал, на дворе было градусов восемь, и в итоге я попал в дождь на час – подмерз, нo сезон открыл.
 
А у нас ещё снега по самые фаберже, пока не выехать никак. Завидую.
 
А у нас пришла настоящая весна!! )

[video=youtube;dXzdfvPrEqk]https://www.youtube.com/watch?v=dXzdfvPrEqk[/video]
 
11 февраля открыл сезон на gs, на эндурике не зкрывали Так, что у кого сильный токсикоз зимой велкам в Крым, на ЮБК можно катать круглый год.