Не выдержал ........... открылся !!!!!!!!

Видел сегодня неск человек в том числе днем в районе часа чела на водяном адвенчере с набором кофров спешившим в сторону области

keep rollin`
 
Мазохизм-с)))
 
или ошибаюсь, а разве Xplorer не из канады пишет?
 
как можно по такому гамну ездить((((((
 
Многие даже на этом форуме скажут:как можно в этом городе на мотоцикле ездить?
 
Пару часов назад на 4 колесах-с абс и шипами-не смог остановиться перед пешеходным переходом на съезде с кутузовского на рублевку. С небольшой скорости на типа мокрой дороге. Какое нах открываться !!
 

Раньше это называлось "сало Лужкова"
Реагенты в плюс - это жесть. Шипы не спасут
 
Вернулся с пешей прогулки, живу рядом с горой, 8 мотоциклов насчитал, и при этом ещё другие придурки на 4 голесах дрифтят на скользкой дороге я в кроссовках скользил ужас
 

Там просто место такое. Нужно скорость скидывать до 120 как минимум.
 
Не знаю куда разместить...
Сегодня в ,Одинцово наблюдал картину.. Один другого на тросе тащил... Сезон открывали видимо ... . Посмотреть вложение 45263
 
Куда спешат люди, не понимаю.. На посты, типа открылся в марте, реакция мне кажется одна. И не самая лучшая. Всему есть сезон. И Лыжам, и мото... После всех этих оттепелей дороги в ужасном состоянии. Под лужами ямы, и зачастую очень глубокие. За крайние два дня, пробил 2 колеса поочередно. На дороге каша, грязь...
Вообщем, безумству храбрых поем мы песни.) берегите себя мартовские первооткрыватели.
 
из канады нельзя?

Да, не, чё уж там, пиши )))))
Я имел ввиду может у вас там теплее, а народ не глядя на твой профиль начал применять открытие к Москве и комментить.
Только и всего.
 
Кому-то холодно в +10, держака там нет или дождь позавчера прошел, еще какие-то проблемы мешают. А кто-то ездит в дальняки зимой. На вкус и цвет.
А разбиваются люди весь сезон, к сожалению, ни от температуры, ни от дорожного покрытия это напрямую не зависит. А зачастую только от умения водить
 
Ну ведь есть же хорошее лекарство - МОТОКРОСС (эндуро) !!! Круглогодично снимает симптомы мотоксикоза. Я на дорожный только в апреле, в конце, и то по необходимости)) Берегите себя! На дорогах Мы ни кому не нужны. Мы всем только мешаемся. ИМХО.
 

Ну на Уралах и Днепрах в деревнях и сейчас зимой гоняют.. )) этим ни кого не удивишь))
Но на двух колёсах зимой, это...мягко скажем разные вещи..)) с дури то можно многое сделать..)
Исключение только для мото спорта..)
 
Последнее редактирование:

Для тех кому холодно и сыро, мокро,грязно.

. SM-G357FZ .
 
Вчера на Волгоградке в сторону области от мясокомбината стоял в пробке часа полтора, за это время пролетело 11 мотоциклов - 4 из них БНВ, один даже с наклейкой клубной по моему был.
 

да примерно одно самое...