Не всегда отображаются картинки при цитировании сообщения

Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
1,066
Имя
Андрей Николаев
BMW
  1. F 800 GS Adv
При цитировании сообщения, в котором присутствуют загруженные фотографии через тег [ATTACH][/ATTACH], не отображается сама фотография, а только ссылка на вложение с надписью "Посмотреть вложение №...". Тогда, как при цитировании поста, в котором картинка вставлялась посредством тега [IMG][/IMG], картинка отображается. Последнее, на мой скромный взгляд, гораздо удобнее.

Собственно вопрос, можно как-то сделать так, чтобы при цитировании сообщений, в которых присутствуют картинки вставленные через ATTACH, в цитируемом сообщении также отображалась картинка, также как и при использовании тега img ?

2021-05-08_10-50-31.png


Согласитесь, что на скрине ниже цитирование выглядит гораздо гармоничней;) Это ещё и удобнее, так как достаточно просто развернуть цитирование, чтобы полностью увидеть картинку, а не нажимать на ссылку, возвращающую нас к изначальному сообщению. Получается очень странно, что для загруженных непосредственно на форум фотографий существует дискриминирующее правило не позволяющее эти фото полноценно цитировать, в отличие от картинок, расположенных на сторонних ресурсах.

2021-05-08_10-38-30.png
 
Последнее редактирование:
Т.е. меня одного это парит ;(

erroric DAFox с этим можно что-то поделать?
 
Т.е. меня одного это парит ;(

erroric DAFox с этим можно что-то поделать?

нет, нельзя
движок форума видит тег ATTACH в цитируемом сообщении, а что там - игнорируется, потому-что аттачем может быть не только картинка
 
Бывает ситуация, когда идёт мультицитирование 10 постов с картинками. Представляешь вес страницы?
 
нет, нельзя
движок форума видит тег ATTACH в цитируемом сообщении, а что там - игнорируется, потому-что аттачем может быть не только картинка
А нельзя сделать так, чтобы при загрузке картинки ставился img, а не attach? Заранее прошу прощения за занудство!
 
Назад
Сверху Снизу