Не бриться до открытия мотосезона 2015!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я так думаю всех на открытие сезона повяжут из опасений, что это батальон ваххабитов на мотоциклах приехал Москву брать
 
А на К серии у кого огладистая растительность? Или это только GS стайл?
 
Регулярно, ровно один раз в месяц не бреюсь до открытия сезона.
Вот скоро уже очередной раз не буду бриться.)
 
все красивые!!!!))))) я с вами!




---------- Сообщение добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:23 ----------

есть исчо один наш юноша......))) но там жесть)))




что у всех будет к майским.......?))))))))))))):drinks:

Мартини не догнать))) он что-то жрет запрещенное)
 
Мартини не догнать))) он что-то жрет запрещенное)

Малыш))) ты считай всем дал фору)))и за месяц до окрытия можешь не бриться))))пох...) вуигарашь палюбому!!!

---------- Сообщение добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:06 ----------

Мартини не догнать))) он что-то жрет запрещенное)

Малыш))) ты считай всем дал фору)))и за месяц до окрытия можешь не бриться))))пох...) вуиграешь палюбому!!!
 
Малыш))) ты считай всем дал фору)))и за месяц до окрытия можешь не бриться))))пох...) вуигарашь палюбому!!!

---------- Сообщение добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:06 ----------



Малыш))) ты считай всем дал фору)))и за месяц до окрытия можешь не бриться))))пох...) вуиграешь палюбому!!!

Так и сделаю))))))))))
 
все красивые!!!!))))) я с вами!




---------- Сообщение добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:23 ----------

что у всех будет к майским.......?))))))))))))):drinks:


Малер ZZ TOP уже почти )))
The%20ZZ%20Top.jpg
 
Последнее редактирование:
Я где-то мелькаю на фото у Вифера, но до МартиМалера мне далеко)))


Sent from my K1600GT

Гриш по сравнению с Марти, ну и то что раньше у Малера, твоя щетина как ...опка младенца )))), да собственно и моя тож ))))
 
etc_48442_thumb_full.jpg
[/URL][/IMG]

месяц назад сбрил и решил начать заново)
зы не из стаи))
 


Тоже побрился. Но я быстро обрастаю. Думаю, к весне как раз байкерский вид приму.


Хотя у нас все такие. Как вместе собираемся, так получается что-то типа вот этого)

BandOnBeac.jpg
 


Тоже побрился. Но я быстро обрастаю. Думаю, к весне как раз байкерский вид приму.


Хотя у нас все такие. Как вместе собираемся, так получается что-то типа вот этого)

BandOnBeac.jpg

кто лишний????)))))
 
etc_48442_thumb_full.jpg
[/URL][/IMG]

месяц назад сбрил и решил начать заново)
зы не из стаи))

Ты про воротник?))

---------- Сообщение добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:07 ----------

Дим, он непросто жрет, он злоупотребляет чем то запрещенным.
Химик какой то)))))

Адназначна))))))
 
На открытие готов привезти топор.. Простой топор... Есть бородачи, желающие фотографироваться с топором!? :)
Вариантов масса!!! Бугага)))
 
4b4f588f44bd744d99396563be0fffb9.jpg


---------- Сообщение добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:47 ----------

неделю назад было так )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу