Неприятный запах изо рта.

Сегодня на КМВ +19 было, уже теплышко ))
 
Вот это друзья, вот это я понимаю! Спасибо огромное всем за советы, и что не остались в стороне!
Собственный план действий естественно был, но при этом все же хотелось вас услышать)
Вобщем не все оказалось так плохо....Причиной плохого запаха оказался зуб мудрости......Не буду описывать всех подробностей.....
Беседу оказалось не так уж и трудно было начать)))) А причину запаха она сама подсказала.......Очень хорошо и кстати, что у меня есть отличный стоматолог не далеко от моей работы, который сразу понял в чем дело! Зуб сегодня навечно удален! Прощай неприятный запах изо рта! И спасибо моему другу стоматологу!)))
Невеста нужна кому нибудь?)))

Вот Саша, вот молодец! Только так девушку не рекламируют. Как же она теперь на форуме-то будет?!
 
Вот это друзья, вот это я понимаю! Спасибо огромное всем за советы, и что не остались в стороне!
Собственный план действий естественно был, но при этом все же хотелось вас услышать)
Вобщем не все оказалось так плохо....Причиной плохого запаха оказался зуб мудрости......Не буду описывать всех подробностей.....
Беседу оказалось не так уж и трудно было начать)))) А причину запаха она сама подсказала.......Очень хорошо и кстати, что у меня есть отличный стоматолог не далеко от моей работы, который сразу понял в чем дело! Зуб сегодня навечно удален! Прощай неприятный запах изо рта! И спасибо моему другу стоматологу!)))
Невеста нужна кому нибудь?)))

Зови в клуб!
Теперь обязан!

Выдадим хоккейку "TA SAMAYA"
 
Фото зуба в студию.
Можно и девушки фото тоже)))



Sve će biti dobro!!!
 
..........
 
Последнее редактирование:
Вот Саша, вот молодец! Только так девушку не рекламируют. Как же она теперь на форуме-то будет?!

Женька, что бы в клуб ее позвать, надо будет еще с ней "поработать"))))

- - - Добавлено - - -

Зови в клуб!
Теперь обязан!

Выдадим хоккейку "TA SAMAYA"

Андрюх, позже. Там не только зуб))))
 
Женька, что бы в клуб ее позвать, надо будет еще с ней "поработать"))))

- - - Добавлено - - -



Андрюх, позже. Там не только зуб))))

Саш, человек разлагается, а ты его спасаешь. Вот уважаю! Что за запахи нынче? Может её погребсти при жизни, кхули она смердит так? Или лучшая продажница?
 
Саш, человек разлагается, а ты его спасаешь. Вот уважаю! Что за запахи нынче? Может её погребсти при жизни, кхули она смердит так? Или лучшая продажница?

Серега, напомнил мне анекдот про рыбака и его жену)))) Рассказывать его здесь не хочу, уж слишком жесткий)))
 
Все не читал.
Исключить:
1). Кариес зубов;
2). Заболевания желудочно-кишечного тракта, в частности - проблемы желче-выводящей системы, рефлюксы;
3). Курение.
Жвачки, кондиционеры для рта - не работают.
А в целом - серьезная проблема для любого. Сотрудница в курсе своей особенности, ибо, если живет не одна, информирована от окружения.
 
Все не читал.
Исключить:
1). Кариес зубов;
2). Заболевания желудочно-кишечного тракта, в частности - проблемы желче-выводящей системы, рефлюксы;
3). Курение.
Жвачки, кондиционеры для рта - не работают.
А в целом - серьезная проблема для любого. Сотрудница в курсе своей особенности, ибо, если живет не одна, информирована от окружения.

А зря не читал. Тема - огонь была, как щас помню:)
 
Тема непростая. У меня родственник ,гениальный пианист ( без преувеличений) на этой почве умом тронулся-сейчас на инвалидности. Но он чувствовал сам этот запах. Сядет в трамвай/автобус,дыхнет вдоль окон,и говорит-смотри, смотри,отворачиваются... Аттракцион,человек-урна!!
А запах то был еле заметен и не особо противный.

Плохой смех.

По факту-внутри каждого человека,особенно потребляющего мясные продукты,запах мама не горюй. Однако же снаружи проблемы как бы нет. В организме энное количество клапанов,перекрывающих этот запах. (Они собссно не только для этого) при их исправности снаружи и нет проблем. Копать надо в этом направлении-спецдиета для восстановления этих клапанов .чеснок лучше всего помогает,хоть и смешно)) для работы клапанов важный элемент-германий,а его в употребительном виде больше всего в чесноке. Могу быть неточен-был "в теме" четверть века назад,может чего забыл. и вообще пищеварение в норму привести-поголодать,ограничить до минимума мясное .Физнагрузки,ускорение обмена -тоже гуд.
Зубы и прочее-чепуха,снимается действительно жевательной резинкой или пастой типа парадонтакс.

Проблема здесь в другом-девушка сама не готова решать эти проблемы,она о них скорее всего даже на догадывается. Ведь эти скунсы в метро,они же не догадываются ,что с ними рядом стоять невозможно ?И им не объяснить,что рубашку надо менять/стирать каждый день,а джинсы-хотя бы раз в 2-3 дня.
И если ей об этом рассказать,из самых лучших побуждений-результат,скорее всего,будет отрицательный.Вы видите ситуацию-здесь и сейчас. А она создавала ее и это тело всю свою жизнь- день за днем.
 
Последнее редактирование:
Девушка уже давно решила проблему, аккурат к началу сезона ))) Но Саша умеет создавать вечные темы :)

чеснок лучше всего помогает,хоть и смешно))

Кстати, шотландские ученые доказали... Что чеснок убивает запах пота у мужчин и делает их более привлекательными для женщин. Они рекомендуют представителям сильного пола перед свиданием съедать не менее 4 зубчиков чеснока, что гарантирует успех встречи с дамой и расположит ее к дальнейшему общению, пишет «RG».

Источник
 
Назад
Сверху Снизу