Немогу найти партномера неоригинальных тормозных дисков для гуся

Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
38
Имя
Sergey
BMW
  1. R 1200 GS
Друзья,
Подскажите пожалуйста партномера неоригинальных тормозных дисков для гуся, ато ексист только оригинал предлагает, а мне интересна разница цен, ихже так и так брембо делает.
Ну и вообще была бы интересная тема где партномер (что за деталь) краткий отзыв.
Про мот:
K25 R1200GS
Средневальный воздушник 2005 года
 
Trw,louis все ищется прям по каталогу без проблем. Если есть проблемы с поиском по этим сайтам-вечером кину номера сюда

. XT1095 .
 
Да, ладно!)))) Набирай - тормозные колодки для xxx GS 1200 GS 2005 - я сам с компом не дружу ;)

- - - Добавлено - - -

и на Вы ему говорю ;) )))
 
Друзья,
Подскажите пожалуйста партномера неоригинальных тормозных дисков для гуся, ато ексист только оригинал предлагает, а мне интересна разница цен, ихже так и так брембо делает.
Ну и вообще была бы интересная тема где партномер (что за деталь) краткий отзыв.
Про мот:
K25 R1200GS
Средневальный воздушник 2005 года

на ZZAP.RU оригинал дешевле не оригинала получается:cool:
 
Так они нужны разв 60 тыс если не баловать с колодками и ставить оригинал. Кстати trw и lucas посьавщики оем. Так что оригинал-неоригинал один фиг. Как помне только лепестковые диски смотрятся аляповато на бмв. А производитель обычных-один фиг что брать. Все имхо


. iPad .
 
Всем спасибо! огромное. что хотел нашел.
 
внезапно mst 238 lucas trw на ильменском
Как найболее годная альтенатива, или оригинал через ззап, у официалов брембо нужных дисков нет совсем а доставка на заказ 3+ месяца

- - - Добавлено - - -

zzap штука извесная, но какраз для нее нужны партнамбера.

- - - Добавлено - - -

внезапно mst 238 lucas trw на ильменском
Как найболее годная альтенатива, или оригинал через ззап, у официалов брембо нужных дисков нет совсем а доставка на заказ 3+ месяца
 
Назад
Сверху Снизу