На Востоке Москвы есть кто??? НУжен Хелп.

Ну вот, доверили коту сметану....

Чаек заварить, водочкой разбавить, долить до нужного уровня. Потом не забывать с возмущенным видом хаять коньяк, точнее то что получилось :)))

Или "Парни, я Вам вез! Но тут налетели ПЯТЕРО, я четверых вырубил, но последний гад выхватил канистру и утек :(((("
 
Чаек заварить, водочкой разбавить, долить до нужного уровня. Потом не забывать с возмущенным видом хаять коньяк, точнее то что получилось :)))

Или "Парни, я Вам вез! Но тут налетели ПЯТЕРО, я четверых вырубил, но последний гад выхватил канистру и утек :(((("
Во, во...
А разве я об этом не написал?
Я тут кстати попытался посчитать, успею ли я исправить пересорт до празднования открытия,
Понял что не успею, нужны помощники! Точнее помощницы )))
Девочки, заезжайте в гости, угощу )))
 
Во, во...
А разве я об этом не написал?
Я тут кстати попытался посчитать, успею ли я исправить пересорт до празднования открытия,
Понял что не успею, нужны помощники! Точнее помощницы )))
Девочки, заезжайте в гости, угощу )))

Олимпа к тебе выехала, ща отфеячит и отколдует)))))
 
*наливая полный стакан* ну Олимпа, так Олимпа
А что, больше никто не хочет подъехать???
 
Кот, ну пока только лимоны,
Но если ты приедешь, то и салатик с креветками и пасту с морепродуктами, а хочешь, я могу и мясо пожарить )))
 
эх.. столько всего вкусного, а я сейчас этого не ем)))

давай это запомним и перенесем сроки)))
 
Кот, ну пока только лимоны,
Но если ты приедешь, то и салатик с креветками и пасту с морепродуктами, а хочешь, я могу и мясо пожарить )))

Я за КотРину, пока она посту )))) Выехала.
Коньяк то остался? Стакан брать?
 
Огромное спастбо официадьному поставщику клубного двора Анрею Буденовскому за блаородный напиток и ГОНЦУ на быстром скокуне графу Константину, за доставка ку целебного напитка на базу. Ик.)
 
Все проканало как надо,
Серега Vifer проверил ту бутылку в которой действительно был коньяк, его он сейчас и тестирует.
А мы с девочками сидим попиваем коньчееёк из второй пятилитровки
 
Все проканало как надо,
Серега Vifer проверил ту бутылку в которой действительно был коньяк, его он сейчас и тестирует.
А мы с девочками сидим попиваем коньчееёк из второй пятилитровки

Да, седея был у Вифера, коньяк отличный, жалко что так мало было
 
Огромное спастбо официадьному поставщику клубного двора Анрею Буденовскому за блаородный напиток и ГОНЦУ на быстром скокуне графу Константину, за доставка ку целебного напитка на базу. Ик.)

Да, седея был у Вифера, коньяк отличный, жалко что так мало было

:D:D:D

между первой и второй... можно еще парочку успеть! (с)
 
Назад
Сверху Снизу