Начинаем работу над клубными худи

Очень хочу худю но поскольку цена немалая, можно вопрос по примерке задать? V.R.
Как буду размеры определяться? Женская фигура эдакая, знаете ли непростая, по крайне мере моя.
То подмышками узко, то на бедрах не застегивается.
Во общем и хочется и страшно, что будет не по-размеру вслепую если заказать((
 
Очень хочу худю но поскольку цена немалая, можно вопрос по примерке задать? V.R.
Как буду размеры определяться? Женская фигура эдакая, знаете ли непростая, по крайне мере моя.
То подмышками узко, то на бедрах не застегивается.
Во общем и хочется и страшно, что будет не по-размеру вслепую если заказать((
Будет размерная сетка, с замерами окружностей себя любимой)))
Плюс наверное будет возможность небольшой кастомизации размера под себя, но это точно знает V.R.
 
Заказал )
 
Будет размерная сетка, с замерами окружностей себя любимой)))
Плюс наверное будет возможность небольшой кастомизации размера под себя, но это точно знает V.R.

Именно так!
Подробности ближе к делу


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
Либо переместим внутренний шов рукава - чтобы не терся о молнию кармана, либо поставим специальную защиту из алькантары или нубука. Посмотрим как лучше.
Сообщения объединены:



бабочку камуфляж ))

Да, вот со швом внутренним на рукавах надо подумать, а то как то быстро перетерлись и выглядят не очень !»



. iPhone . Pro
 
Smv Миша, у тебя общее кол-во не сходится))) 1м + 1ж = 1
1598129186722.png

Или 1ж = 0?)))
 
Да, вот со швом внутренним на рукавах надо подумать, а то как то быстро перетерлись и выглядят не очень !»



. Pro

Я Вове, от себя сразу отзыв написал, что понравилось и что нет.
Не знаю конечно помнит он или нет)), но шов рукава был минусом это точно
Сообщения объединены:

к стати да
плюс:
понравился капюшон
держит ветер (не продувало), понятно что ветер ветру рознь))
легкий дождик был не помеха
ОЧЕНЬ УДОБНАЯ

минус
шов рукава и карман
нежная ткань (лез через кусты, зытяжек куча) сюда же можно отнести и бережную стирку
(откудато на плече пятно появилось не отстирывалось, думал все ездец худейке)
 
Последнее редактирование:
Добавил одну Ж ))
 
Предложение от неофита. Костяк большой, на форуме все по никам, а в жизни по именам. Всех сразу запомнить бывает сложно. Понятно, что это вопрос времени, но комфорт для новичков - немаловажный фактор для расширения сообщества единомышленников.

Я бы предложил помимо ника наносить имя.

Артём
neodinok
 
Предложение от неофита. Костяк большой, на форуме все по никам, а в жизни по именам. Всех сразу запомнить бывает сложно. Понятно, что это вопрос времени, но комфорт для новичков - немаловажный фактор для расширения сообщества единомышленников.

Я бы предложил помимо ника наносить имя.

Артём
neodinok
Надо Ники нормальные придумывать и проблем с именем не будет )))
 
Назад
Сверху Снизу