Нахаляву! То есть даром!

Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
4,711
Имя
Фёдор Я.
BMW
  1. K 1600 Grand America
Мотоцикл
  1. Harley-Davidson
Есть два билета на завтра в Коломенское на Red Bull Crashed Ice. Начало в 16.00. Сыночка приболел, поэтому отдам в хорошие руки.
 
Блин! Ну что же ты не позвонил на телефон? Я пока с работы до дома ехал Татарская мафия перехватила билеты.
 
Последнее редактирование:
Да, и меня Дядя Фёдор простит надеюсь...
Спасибо!

Друзья!
Стесняюсь, но спрашиваю: а, случайно, не завалялся у кого ненужный квадрик (любой), за смешные деньги?
Лодочка появилась, а окультуривать сьезд к воде односельчане (на дальней даче) не хотят, что бы чужие туристы не тусили ..... - вот и мысли о квадрике для спуска прицепа с лодкой на воду..
Новый - не хочется - негде, пока, надёжно хранить...
 
Да, и меня Дядя Фёдор простит надеюсь...
Спасибо!

Друзья!
Стесняюсь, но спрашиваю: а, случайно, не завалялся у кого ненужный квадрик (любой), за смешные деньги?
Лодочка появилась, а окультуривать сьезд к воде односельчане (на дальней даче) не хотят, что бы чужие туристы не тусили ..... - вот и мысли о квадрике для спуска прицепа с лодкой на воду..
Новый - не хочется - негде, пока, надёжно хранить...

Да простит и меня Дядя Фёдор.
Купи лебедку и спускай по малу. И купи ящик пива. Коротать время спуска ))
 
Да простит и меня Дядя Фёдор.
Купи лебедку и спускай по малу. И купи ящик пива. Коротать время спуска ))
Эххх.... если бы по песчанику она сама скатывалась - я бы так и сделал.... Да же были мысли приделать к прицепу на место крюка - мотоблок :dash2: :mocking:

Но очень хочется, чтобы процесс спуска не превращался в возню на полдня...
В будущем, куплю UTV, что бы и домашние могли без меня лодку на воду спускать... - но это когда построю большой сарай... :dash2:
 
Эххх.... если бы по песчанику она сама скатывалась - я бы так и сделал.... Да же были мысли приделать к прицепу на место крюка - мотоблок :dash2: :mocking:

Но очень хочется, чтобы процесс спуска не превращался в возню на полдня...
В будущем, куплю UTV, что бы и домашние могли без меня лодку на воду спускать... - но это когда построю большой сарай... :dash2:
Я же написал про ящик пива. Я когда на даче квадриком лодку спускал, накатаюсь, нарыбачусь, а сосед свою только доспускивает. А начинали вместе, только он лебедкой )) Зато успевал десяток пива выпить ))) Да простит меня Дядя Фёдор
 
Да простит нас всех Дядя Федор! Улыбаюсь.
 
Да простит нас всех Дядя Федор! Улыбаюсь.
Дядя Фёдор - открыл изумительную тему! :drinks:
Это же такое счастье - избавиться от ненужного, да ещё так, что бы жаба потом не душила (что выкинуто на дачу).... :yahoo:
 
надо бы тоже произвести расчистку...
 
Кому надо? Забирайте! Новый, в упаковке.)

TR001b.jpg


P1010668.JPG


---------- Сообщение добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:00 ----------

Кому надо? Забирайте! Новый, в упаковке.)

TR001b.jpg


P1010668.JPG
 
Назад
Сверху Снизу