Настольный теннис

Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
2,136
Имя
Эдуард
BMW
  1. K 1300 R
  2. R 1200 RT
Мотоцикл
  1. Harley-Davidson
не нашел такой ветки\темы, поэтому открываю!

Есть ли тут любители,профи, итд данного вида спорта?
Кто/где играет?
С удовольствием периодически бы присоединился и поиграл бы.
на сайте висты нашел основной пул залов, которые предлагают столы для игр, но там везде собсно нужно ехать с партнёром

https://www.vistasport.ru/info/play/
 
Хорошая тема. Было дело ездил с друзьями по субботам. Играли в спортзале какой то школы. Потом переехал, с соседями по паркингу вечерами играли. Опять переехал ) стол остался на парковке, хотя есть где на улице поиграть.
За список залов отдельная благодарность!
 
а у меня слесаря на работе собирают на стол. Уже тысяч 6 набрали.
 
Второй год подбиваю соседей по паркингу купить стол.
Тоже интересно)

. SM-J510FN .
 
Я в далеком 2014 году также подбил одного форумчанина с параллельного форума пойти поиграть, так он предложил в нескучный сад

[video=youtube_share;QadyH0xelqM]https://youtu.be/QadyH0xelqM[/video]
 
Последнее редактирование:
а у меня слесаря на работе собирают на стол. Уже тысяч 6 набрали.
На паркинг привёз с дачи. Все равно там редко бываю. Делал его когда-то из ламинирование фанеры. Стоял он и зимой и летом неба улице. За 5лет только начали края уставать. Стол и ровный и отскок как надо. Единственный минус что стандартный лист на 1-2 см меньше по одной из сторон стола.

По средам вечером поиграл бы на Бауманской или Преображенке. Серпуховская и 1095 года тоже подходяще.

В выходные Королёв. Соседи welcome.
 
Последнее редактирование:
Второй год подбиваю соседей по паркингу купить стол.
Тоже интересно)

. SM-J510FN .

ну так давай может забронируем столик в одном из залов?
мои в понедельник уезжают на соревнования на три дня, буду холостяковать. днём в качалку вечером можно поиграть.

если никто не отзовется то поеду на вернадского с инструктором позанимаюсь
 
С удовольствием присоединюсь если это будет в центре. (См выше) на будущей неделе наоборот кроме среды любой вечер.
 
ну так давай может забронируем столик в одном из залов?
мои в понедельник уезжают на соревнования на три дня, буду холостяковать. днём в качалку вечером можно поиграть.

если никто не отзовется то поеду на вернадского с инструктором позанимаюсь
Не, могу предложить это на водном рядом с метро в паркинге)
Думаю до нового года закрыть вопрос со столом и тут отпишусь.

. SM-J510FN .
 
Привет!
Давно посещаю СК Искра, Сельскохозяйственная улица 26, стр.2 Вход со стороны ресторана Шабада. Там три стола и три крытых корта. Стол стоит 350 рублей суббота и воскресенье, будни дешевле. Раньше ходил пару раз в неделю, сейчас играю только в воскресенье к 10-00. Тусуюсь там давно, антураж как в Советских пионерских лагерях, ностальгия :). Если нужно познакомлю с тренерами, разными, играющими и тренирующими.
 
Привет!
Давно посещаю СК Искра, Сельскохозяйственная улица 26, стр.2

Ой, от меня далеко :(
Летом на моте ещё можно, но сейчас не готов.
Но все равно спасибо за инфо, может кому полезно будет.
 
В воскресенье без пробок, а если к ещё к 7-00 утра, вообще 20 минут :)))
 
На даче стоит стол. Рубимся с женой когда безветренно. Практически всегда она меня делает. После 7-ми могу в будни подъехать.НА преображенке было бы удобно.
 
итог,
поиграл только с Lohmaty на Вернадского в НаТене...
кто еще осмелится? потому что со мной мне кажется он больше играть не захочет =)))
 
Назад
Сверху Снизу