Наручные часы мотоциклиста.

ну прям вот задумался
хотел себя побаловать самсунгом, а теперь склоняюсь к гармину

Сууунтооо.
Тренируюсь с ребятами использующими Гармин, очень много нареканий.
Да и сил свои фишки, типа отсечки круга и прочее.
Поймите что вам больше нужно именно под ваши требования.
 
Хорошие часы, а не корейская электронная приблуда ;)

Ну, ты же в туфлях в спортзал не ходишь.. :cool:

- - - Добавлено - - -

Больше похоже, что все наоборот)
Воду держат! и 2-3 дня держат зарядку. Если выключить автоматическое измерение пульса, то 3-4 дня.

Вот прям сижу перед отроком и беру интервью..
С пульсометром и при среднестатистическом (неагрессивном) использовании, заряжает каждые 2-3 дня.
В воду не кунал..
 
Вот именно мотоциклисту - часы не нужны.
Во-первых, "счастливые часов не наблюдают" :smile:
Во-вторых, на панели всяко что-то такое есть, а на совсем уж ретро - можно прикрутить на руль стильные моточасики "в стиль".
В-третьих, при падении часы - это фактор, увеличивающий вероятность травм, как и гарнитура, и вообще любой жёсткий предмет, закрепленный на теле или на экипе. Тут в карманы-то стараешься ничего твёрдого не класть кроме телефона (необходимое зло).
Ну не знаю, кто-то наверное не падает никогда... Тогда ладно :smile:

Сорри если всё уже обсуждено, некогда перелистывать всю тему.
 
Давай фото в студию, спортсмен ;))

Я стесняюсь, могу как золушка - туфельку показать :)

3cae857e5a4e8f6b6db79c692a478bfb.jpg
 
Я стесняюсь, могу как золушка - туфельку показать :)

3cae857e5a4e8f6b6db79c692a478bfb.jpg
Круто, огонь, вот это я понимаю стиль. Вспомнил анекдот про адыгейцев, самый модный из которых надел туфли, спортивные штаны в которые заправлен кожаный плащ.

. Impress Tor .
 
Я стесняюсь, могу как золушка - туфельку показать :)

3cae857e5a4e8f6b6db79c692a478bfb.jpg

Ну это, похоже, повседневный образ, поскольку ни крокодиловой кожи, ни красных лампасов не наблюдается. Но тоже, конечно, роскошно )))
 
Гармин феникс 5. У меня все коллеги-спортсмены на них сидят. Мне тоже нравятся.
Живут при активном использовании около 10 дней.

На мотоцикле часы надо снимать.
 

Мне кажется, что джишоки как раз отлично ломают запястье. Они сами может и неубиваемые, но рукам от этого не легче. В детстве знакомые ломали при падении с ними на минимальных скоростях
 
Вот идеальные часы: на руке не мешаются, отлично читаются, секундомер, можно управлять, не снимая перчаток. Классический дизайн!
a5a964fad37badc37732c55aae8cc9d0.jpg
 
Мне кажется такая хрень на руке всё же будет мешать[emoji5]
А так-то да, тут у всех на панели приборов есть часы[emoji23]
 
Вот мой опыт. Купил сначала Суонто Спартан, но они глючили с приложением, постоянно отваливались и.т.д хотя очень нравились, через неделю сдал. Купил Феникс Гармин, отличные часы. Глючить могут только от сторонних програм, с родными идеально все работает, год пользуюсь нареканий нет.
P.S. Батарейка на родных программах держит на много дольше чем на скачанных.

. D6633 .
 
Последнее редактирование:
у garmin появился garmin instinct - очень понравились. Как будет в них на моте - весна покажет
 
Хожу в suunto copper essential. Прекрасные часы, но ездить в них неудобно, поэтому сел на мот - часы снял, положил в карман.
Часы не на модном нынче андроиде. Не убиваются. Керамический корпус, сапфировое стекло, батарейка живет год.
ss022439000_suunto_essential_ceramic_copper_black_leather_perspective_1936_neg.png
 
Последнее редактирование:
Мне кажется, что джишоки как раз отлично ломают запястье. Они сами может и неубиваемые, но рукам от этого не легче. В детстве знакомые ломали при падении с ними на минимальных скоростях
г-шок здоровые, спору нет, но есть же серия Про Трэк, легкие, достаточно плоские
 
Назад
Сверху Снизу