Нарезной карабин

Кстати, Бинелька выпустила, наконец-то, вертикалку! Через год, как баги вытравят, можно будет брать. Я ее помацал в магазе - очень приятный аппарат, а учитывая все иновации механизмa - должна быть бомба!
 
О! Пока пошла такая пьянка... Продаю свой нарезняк. ОЦ-48, калибр 7.63Х54. Трехлинейка, ствол 1941 года, со всеми вытекающими подробностями. Есть оптика, Льюпольд, пристреляна на 200 м ровного боя. Кому интересно - в личку.

Опасная штука))) калибр редкий))
 
Гриша поздравляю, только из м16 стрелял несколько дней назад, и я хоть и не стрелок, но мне понравилось ;)
 
Охотники, а скажите, бывают ремни в штаны, аля пистолетные. Но чтоб в обычные джинсы залазил, с пластмассовой застежкой? А металлические бак корябают.

У Arc'teryx посмотри
 
Вот такой 0,416 или 10 - 11 мм


th_416%20fmj.jpg

А, ну это нормально))))
Такие собирать надо, при случае обсудим)))))
Че за ствол в этом чудном калибре, хвались))


Sent from my K1600GT
 
Гриша поздравляю, только из м16 стрелял несколько дней назад, и я хоть и не стрелок, но мне понравилось ;)

М-16, прикольное ружьишко. и на этом все. Стрельни с трехлинейки, почуствуй разницу.
 
Гриша поздравляю, только из м16 стрелял несколько дней назад, и я хоть и не стрелок, но мне понравилось ;)

Спасибо Вась, да, очень приятная машинка!


Sent from my K1600GT
 
На алиэкспрессе полно прицельных на арки, цены раз в 5 дешевле Мск. Имхо, наши продаваны там закупают и здесь продают. Друзья ставили, работают без нареканий, за надежность есличо.Там можно посмотреть и цевья, для высокого роста длинное цевье имхо удобнее рукоятки управления огнем.Магпуловская рукоятка под большую руку имхо лучше штатной. Ну и в арки вроде как то впихивают газовый поршень и они тогда типа не отказывают постоянно, но тему не прорабатывал, где то слышал просто.
 
Ай да Грига! теперь надо жилет S.W.A.T. и все Contrterrorist WiN!

поздравляю КЛАСС игруха
 
Григорий спасибо за подсказку,теперь у самого есть золотая карта в Кольчуге. Кому надо обращайтесь.
 
Последнее редактирование:
10% до 400т.р Свыше там как-то по особенному считается Больше не бывает.
 
Тут Калашников Асашай переработали автомат Калашникова, занимательное получилось ружжо.

[video=youtube;3X5xHB8HeEQ]https://www.youtube.com/watch?v=3X5xHB8HeEQ[/video]
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу