Налог. Дождались(((

Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
8,803
Имя
Дмитрий
BMW
  1. R 1200 R LC
Не знаю куда вкарячить. Но собственно с 1 января 2013 года налог в Москве будет стоить 250 руб за силу. Это коснется тех у кого больше 150 лошадей.
Пора валить из этой гребанной страны.
Снимаю мот с учета и буду так катать.
 
Не со страны надо валить,а с Москвы, вали к нам на Колыму ,тут дешевле все )))
 
Не торопись снимать с учёта. Не факт что Собянин 25 рублей увеличит в 10 раз... а вот если увеличит, то в Москве не остнется ни одного мотоцикла свыше 150 лошадей.....зарегистрированного. )))))
 
Дурдом мля!! всё мало им!! У нас ваще етого налога нет !!!!
 
Уже в этом году хотел с учета снять, видимо, теперь придется это сделать точно.
Грустно. Вот только боюсь, что за не постановку на учет, с такими раскладами, придумают страшную кару :(
 
это ход конем! ну типо довести ситуацию до абсурда, а затем выйдет ОН и все решит за поддерку всех байкеров Москвы :)
 
Вот только боюсь, что за не постановку на учет, с такими раскладами, придумают страшную кару :(

подавятся
если ситуация для мотиков не будет пересмотрена - сниму нафиг с учёта, буду ставить только для дальнобоев за рубеж
 
Все на 50-ки, и тролить авто )))))))))))))))
 
+ K160GTL & S100RR :D
 
Уже был такой случай на светофоре, стою никого не трогаю, очередной любопытный:
- Сколько кубов?
Показываю на наклейку, надоело отвечать.
Второй вопрос убил.
- 120 что ли ?
:D:D:D
 
Надеялся и верил что не выставят себя эдакими дебилами, а нас на бабки... ошибался :-(
+1 снимусь с учета. За авто как то не в падлу платить, за мот - бред полный.
 
Снимать с учета думаю не выгодно будет :) мотобат в МСК быстро просечет ситуацию...и все равно заплатишь этот налог только в нелегально и в руки гайцев :(

Вот если регить мотоциклы например в белке или в Польше и затем на полгода ввозить их :) или а Латвии :) то тогда тема!
 
За последние 3 сезона ни разу не остановили. А транзиты и продлить можно :)
 
У Бабушки в Рязани или в Калуге надо мот ставить на учет!
 
А сий шаг уже узаконен и подписан?
или это предвариловка?
владельцев мототехники с лошадками более 150 приравнивают к обладателям роскоши получается)))
С такими налогами должны и карточку на много литров бензина в начале сезона вручать!!!!
 
А сий шаг уже узаконен и подписан?
или это предвариловка?
владельцев мототехники с лошадками более 150 приравнивают к обладателям роскоши получается)))
С такими налогами должны и карточку на много литров бензина в начале сезона вручать!!!!

...ага :) с коэффициентом к цене на бензин 2!!! :)
 
это ход конем! ну типо довести ситуацию до абсурда, а затем выйдет ОН и все решит за поддерку всех байкеров Москвы :)

Совершенно верно, именно так всё и будет. + вкинет предложение платить страховку и налог только на время эксплуатации ТС (т.е. с апреля по октябрь:)
 
есть мнение, что если это привяжут к типа как налогу на роскошь, то регионам запретят делать ставки ниже, выше - пожалуйста. или я что-то пропустил?
 
Назад
Сверху Снизу