Мото новости

В сентябрьском номере итальянского журнала «Моточиклизмо» есть статья про новый двигатель серии R. Возможно он будет уже 1250. Выход намечен на 2019. Как обычно сначала будет на худом, затем жирный, RT, R, RS.
Посмотреть вложение 68111
Да простит меня журнал за нарушения авторских прав.
 
Все равно никто ничего не понял на итальянском :)

Лошадей сколько будет?
 
А там нет про лошадей. Легендарный двигатель семейства Р увеличили на 50сс.
 
Индиан на нижней фоте - хорошенький такой :)
 
Не сдует а в фарш порубит, больнее:wacko3:
 
Чет парни, не понял я вашей реакции...
Прикольная штука на мой взгляд.
 
ДА! НА даче с утра за пивом летать! ))) гайцы внизу-ты наверху!))
 
Мне кажется каждый должен заниматься своим делом...
На кой оружейникам заниматься летательным аппаратом ??? Выглядит убого, летает так же убого...
Денег некуда деть ? поднимите зарплату рядовым сотрудникам ! Или в школах (дестких садах) что-то полезное для простых людей сделайте...
 
Мне кажется каждый должен заниматься своим делом...
На кой оружейникам заниматься летательным аппаратом ??? Выглядит убого, летает так же убого...
Денег некуда деть ? поднимите зарплату рядовым сотрудникам ! Или в школах (дестких садах) что-то полезное для простых людей сделайте...

А братьям Райт чем надо было заниматься?
Их этажерка выглядела убого. Летала так же...

Что полезного в школах и детских садах, по твоей логике, могут сделать калашниковцы? Маленькие игрушечные автоматики?
 
Последнее редактирование:
А почему ЭТО- мотоцикл????:bad: А так да,прикольный концепт,не хуже,что Ламин мимоходом показал,и имхо более доработанный.https://youtu.be/6ziBLAu-ecY
 
Последнее редактирование:
Мне кажется каждый должен заниматься своим делом...
На кой оружейникам заниматься летательным аппаратом ??? Выглядит убого, летает так же убого...
Денег некуда деть ? поднимите зарплату рядовым сотрудникам ! Или в школах (дестких садах) что-то полезное для простых людей сделайте...

Нв самом деле, Калашников, на данный момент - это не только оружие, это холдинг, в котором на данный момент есть еще и разработка катеров, беспилотников, мотоциклов.
И физически предприятия располагаются в разных местах. Другое дело, что все еще на стадии развития. А это доп. рабочие места и ничего плохого в этом не вижу, хоть какие -то предприятия начали функционировать. Ведь развалили все, что могли.
 
Простите за ОФФ, но про святите неуча.
В чем отличия на худого, от жирного!?
 
Боюсь, термин "сумрачный тевтонский гений" устарел :)

Вот это, как я понимаю, запускают в серию

[video=youtube;ERpQ6_NQGPM]https://www.youtube.com/watch?time_continue=121&v=ERpQ6_NQGPM[/video]
 
На таком экзамен в ГИБДД не сдать :D
 
Назад
Сверху Снизу