Мото новости


Ну нафиг. 80 он прет, но ни тормозов, ни управляемости.
 

Не знаю как насчет 7 см, не измерял, но в самых диких пробках типа тверской сразу складываю зеркала и почти везде прохожу потихонечку. Иначе можно вместе со всеми стоять.
 
Думаю, адекватные консервы будут пропускать, двигая корпуса авто.
 
Адекватные и так всегда двигаются, тут проблем нет. Но полосы и правда сужать взялись: садовое, Тверская, Каширка местами.
 
На Тверской еще в прошлом году сузили ряды ощутимо. Даже не велосипеде не всюду пролезть можно.
Перестал там ездить, обхожу через Арбат и Набережную либо прочие параллельные потоки.
 
Ты убегаешь, я догоняю.
О системе Пит-стоп в Москве.
Только непонятно, будут либо они снимать зад мота.

"Камеры системы «Пит-стоп», фиксирующей превышение скорости на столичных магистралях, перешла на постоянный режим работы, сообщил глава*Центра организации дорожного движения (ЦОДД)*Вадим Юрьев.

Система непрерывно отслеживает и мгновенно передает данные транспортного средства, превысившего максимально допустимую скорость более чем на 60 километров в час, ближайшим экипажам ДПС. Те, в свою очередь, останавливают водителя и составляют протокол. Максимальное наказание за это нарушение — лишение прав на срок до одного года.

«14 подобных дел уже передали в суд. Мы и дальше будем вести работу по фиксации превышения скоростного режима», — отметил руководитель ЦОДД.

В целом дорожно-транспортных происшествий в городе стало меньше на девять процентов.

«Мы видим, что водители в Москве становятся более дисциплинированными, тем не менее остаются случаи грубого нарушения правил дорожного движения. Для понимания — водитель, который движется по городу со скоростью выше 150 километров в час, представляет угрозу не только для самого себя, но и, самое страшное, — для всех окружающих. Раньше этому водителю спустя время приходил штраф, но этого недостаточно», — пояснил Вадим Юрьев.

Сейчас система «Пит-стоп» автоматически определяет маршрут движения нарушителя и принимает решение о необходимости его преследования и задержания сотрудниками ДПС."



. HTC One E9PLUS dual sim .
 
По идее им при использовании этой системы необязательно фотографировать мотоцикл сзади. Система же работает онлайн. Инспектор сидит и поток отслеживает. Формально можно сказать, что это был не я, а такой же паренёк, на таком же моте и в такой же одежде... Но суд скорее всего решит в пользу инспектора.
 
Тут я думаю будет все просто, Как с машиной, если камера снимает номер мота, есть фото и 100% доказательство.

. HTC One E9PLUS dual sim .
 
Не,ну ты же не знаешь,зачем тебя останавливают. А потом инспектор составляет протол о превышении тобой скоростного режима на основании даннных питстоп. Как с ручным радаром,фото не нужно.
 
Камеры этой системы отличаеются от обычных ?
Карта расположения жопных камер есть ?

Сколько не катаюсь видел только в паре месте, что перед стрелкой за метров 100 стоят ещё камеры явно в жопу отсреливающие.

По-этому всё будет как обычно - увидел, сбросил, проехал - навалил...
Как с камерами на полосу, стрелками и т.д....
 
[video=youtube;hntY_WDX5dA]https://www.youtube.com/watch?v=hntY_WDX5dA[/video]
 
Питер Хикмэн на лимитированном BMW HP4 Race по дорожкам Мена...)

[video=youtube;ugZKd4mqvwQ]http://www.youtube.com/watch?v=ugZKd4mqvwQ[/video]


Шляпа какая то эта ваша лимитка - трясётся, дребезжит...Да ещё и за 80000€?!))))))
 
Последнее редактирование: