Мото из Белоруссии

Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
159
BMW
  1. K 1300 S
  2. K 1600 GT
Всем привет.
Наткнулся на объявление http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1989495-b8623f.html
Мото из Белоруссии. Цена прям шоколадная, НО- очень подозрительная цена. Написано что вроде как растаможено.
Подскажите, пожалуйста, стоит ли обратить внимание на мотик или ну его.... Какие вопросы задать продавцу? Какие подводные камни могут быть?
 
скупой платит дважды:cool:
 
Мы ездим за моциками к вам , а вы к нам, всё правильно , движение ----- жизнь!!!!!
 
Позвони по телефону указанному. Пообщаешься, расскажи потом, о чем договорились. Всем будет интересно. С машинами знаю, что халяву сбрасывают с мест не столь отдаленных. Собирают предоплаты и сливаются.
 
Пробей его через Интерпол, если связи есть, и всё станет ясно.;)

. SM-A300F .
 
Большинство мотоциклов вводится в РБ битыми и восстанавливаются для последующей продажи в РФ.....
 
Последнее редактирование:

Почему угнан???? Может ему кредит платить надо, или кто то болеет поэтому деньги нужны. Всякое бывает, но насколько я в курсе и на наших сайтах ему задавали вопросы о цене и если бы всё было в шеколаде , то поверьте тачки не было бы уже давно, мы хоть и не богатые но и совсем не дурни!!!! Была бы халява наши перекупы уже бы давно ценник подняли!!! Ну а так чем чёрт не шутит, если надо помощь--- звони!!!
 
Всем привет.
Наткнулся на объявление http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1989495-b8623f.html
Мото из Белоруссии. Цена прям шоколадная, НО- очень подозрительная цена. Написано что вроде как растаможено.
Подскажите, пожалуйста, стоит ли обратить внимание на мотик или ну его.... Какие вопросы задать продавцу? Какие подводные камни могут быть?

Жадность - верный путь к бедности))))
 
Просто единичку забыли дописать в начале)). Такой цены не может быть
 
Добрый всем вечер!!!! Не питайте больших иллюзий, я просто взял и позвонил, тачка есть но без бумаг, растаможен как запчасть!!!!!!
 
Добрый всем вечер!!!! Не питайте больших иллюзий, я просто взял и позвонил, тачка есть но без бумаг, растаможен как запчасть!!!!!!
Большое спасибо. В общем -то так и думали. Но как же иногда хочется верить в Деда Мороза...
 
Дед мороз был зимой,он добрый, но ту-ту уехал, а щас одни лешие.
 
неистребима вера русского человека в халяву и чудо ))
 
Кто-нибудь слышал, сколько можно у нас кататься на такой запчасти? Точнее, сколько это может стоить, чтобы ехать дальше? У кого-нибудь номера сверяли?
 
Кто-нибудь слышал, сколько можно у нас кататься на такой запчасти? Точнее, сколько это может стоить, чтобы ехать дальше? У кого-нибудь номера сверяли?

нельзя на нем ездить
и легализовать нельзя
 
Кто-нибудь слышал, сколько можно у нас кататься на такой запчасти? Точнее, сколько это может стоить, чтобы ехать дальше? У кого-нибудь номера сверяли?

В воздухе у тебя никто не будет проверять документы. Так что бери не глядя и лети вместе с гусями на юг!:)
 
обычное дело - моц угнали, разобрали, ввезли как запчасти, собрали..... сделано из расчета на братьев наших восточных. У вас там какого волка в стае все равно хрен остановишь..... Про поехать за границу можете забыть....
 
Назад
Сверху Снизу