Мототоксикоз

Токсикоз, думаю, у всех. А я сегодня покатался, асфальт на Окружном проезде сухой. Аккуратненько так прокатился, не больше 80-ти Приятно!.
 
381615_440963095963815_688004217_n.jpg

зимнее хранение
 
Луис хорошую картинку нарисовал!
Englisch_Header.jpg
 
Вот зараза, а я думал что я один такой маньяк, каждый день в гараже навещаю. Вот думаю, может завтра помыть, да полировочку сделать, а то под попоной пыль появилась.
 
у меня нада только с кухни спуститься и я с мотами.....завожу.сидю и страдаю....чуть снимает синдром,когда делаешь,ждешь и прилаживаешь какойнить тюнинх....а потом опять кроет....
 
А я в прокат вчера скутер взял, на море сейчас, думал поможет... Обплевался, тормозов нет, реакции руля не адекватные, не едет. Сегодня буду искать вариант получше...
 
А я в прокат вчера скутер взял, на море сейчас, думал поможет... Обплевался, тормозов нет, реакции руля не адекватные, не едет. Сегодня буду искать вариант получше...
Нашел только это, самое лучшее из того, что есть на острове. Для моих 182 маловат, конечно, но управляется не плохо.
 
сноуэндурастам на заметку...

[video=youtube;RyxuXfBE9VA]http://www.youtube.com/watch?v=RyxuXfBE9VA&feature=youtu.be[/video]
 
Мы с евсеевым катнулм вчера на минимото, мотоксикоз отступает ;)
 
Вчера возвращаюсь се спокойненько с женой из кино, время 2 часа ночи, и тут нас в тунеле Лефортовском Гусь обгоняет!!!! Не поверил глазам своим, решил догнать, шел 140, 150 но никак........ В итоге я его догнал тока на съезде с ТТК в сторону дубровки, и то тока потому что он скорость сбросил перестраиваясь в карман, как потом оказалось там еще и 2 человека сидело.
Вот это реально кого то мото токсикоз накрыл)))))):D
 
Да нет его, мототоксикоза:)
 
Вчера парень на табуретке, видимо, в сервис на Ильменский пилил

mix_11191_m.jpg
 
Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвиобильность, и кричал,-Ну и где мля? Где Вашу мать я спрашиваю Весна? Ну что за е.....я страна, а? Где девчонки, подснежники, щебетанье птиц? Хоть е.....х воробьев чириканье, хоть ворон драных карканье, где?! Сплошной пи....жь!!! :) А люди слушали кошачий крик, улыбались и думали. -Ишь как орет. Весну чует, котов не проведешь. Не проведешь, котов-то...
 
Еще год назад согласился бы с этим - через день около работы гонял. Освещение трассы сделал. А в этом году даже трелик не ставил. Купил триальный мот, поставил в спортзале рядом с кабинетом. Столько всего можно делать не заводя двигателя!!! На весну блоков бетонных куплю препятствия делать - деревянные очень скользкие в дождливом климате.

Попробуйте триальный мот. Требует минимум места для тренировки
 
Назад
Сверху Снизу