Видео Мотопутешествие по Каракорумскому шоссе. Часть 3.

Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
72
Имя
Алексей
Выкладываю третью часть видеоролика о нашем майском путешествии по Каракорумскому шоссе. В этой части мы уже наконец добрались до основной цели нашего путешествия - трассы N35 Каракорумского шоссе и вплотную подобрались к границе с Китаем

 
Последнее редактирование модератором:
Автоматчик вторым номером))))))) круть:D(y)(y)(y) ждемс .....
 
Офигенно:wacko3::i_am_so_happy:
 
Отличные зарисовки.

Знаю, что полиция и прочие госслужащие сильно напрягаются, когда идёт съемка объектов, людей и прочего, имеющего отношение к government security.
В фильме много кадров такого плана. Это просто камера была на автомате включена или применяли какие-то лайфхаки?
 
На чапати-диете сколько +кг привезли обратно домой? По плюс пять?
[emoji23][emoji106]
 
Отличные зарисовки.

Знаю, что полиция и прочие госслужащие сильно напрягаются, когда идёт съемка объектов, людей и прочего, имеющего отношение к government security.
В фильме много кадров такого плана. Это просто камера была на автомате включена или применяли какие-то лайфхаки?
В Пакистане нормально относились, запрещали всего пару раз. В Китае запрещено напрочь фото и видео, запрещено фото оружия и людей с оружием, запрещен третий нож на семью, все ножи зарегистрированы.
 
В Пакистане нормально относились, запрещали всего пару раз. В Китае запрещено напрочь фото и видео, запрещено фото оружия и людей с оружием, запрещен третий нож на семью, все ножи зарегистрированы.

Китай та ещё авантюра.
Когда так много запрещено, так геморно заезжать/выезжать, не говоря уж о цене вопроса, идея тащиться туда на своём транспорте вызывает кучу вопросов.
Бутан вот тоже место забавное. Или Гаити. Туркмения, опять же.

Я вот вообще Китай терпеть ненавижу, особенно доставляет отсутствие чувства собственного пространства, вечное ковыряние в зубах, носах и прочих отверстиях, постоянное отхаркивание, рыгание и тд. Гонконг/Макао - достаточно более чем.

[emoji1745]*[emoji3603]
 
Назад
Сверху Снизу