Мотогудок порекомендуйте

Гудок от К1600 намного громче, чем на f800gsa? И встанет ли он на мой мот?

. SM-G965F .
Сильно громче и их два (улитки). Установить сможем.
Сообщения объединены:

Напишите пожалуйста ещё про монтаж на r1200gs adventure 2013г. ( сухой) и стоимость установки комплекта. Благодарю))

. SM-J710F .
Написали в ЛС
 
  • Нравится
Реакции: Luft
Напишите пожалуйста ещё про монтаж на r1200gs adventure 2013г. (сухой) и стоимость установки комплекта. Благодарю))

. SM-J710F .
Я выбрал вариант от Hella, что бюджетнее от GTL, и установил на штатное крепление R1250GSA два гудка. Реле не ставил, поэтому нормально работает только при заведённом двигателе.
 
Я выбрал вариант от Hella, что бюджетнее от GTL, и установил на штатное крепление R1250GSA два гудка. Реле не ставил, поэтому нормально работает только при заведённом двигателе.
Какой именно?
 
На какой мотоцикл? Тот, что из профиля или...?
Тот что из профиля, там у меня стоят с рождения мото, дудки! Гудят, Классно! А на втором мото, найнТике, сигнал не нравится. Вот и купил с GTL пару новых, куда поставить на найнТик, что бы красиво и вид не портили, не решил пока.
 
Мож кому надо, есть у меня на продажу гудки GTL( низкий+высокий тон)
 
Я выбрал вариант от Hella, что бюджетнее от GTL, и установил на штатное крепление R1250GSA два гудка. Реле не ставил, поэтому нормально работает только при заведённом двигателе.
Мот ошибку не выдает при "гудении" и не отрубает питание улиток? По идее не должен давать работать двум улиткам из-за большего сопротивления, так как штатно предусмотрена только одна..?
Какой парт намбер у Хеллы?
 
Тот что из профиля, там у меня стоят с рождения мото, дудки! Гудят, Классно! А на втором мото, найнТике, сигнал не нравится. Вот и купил с GTL пару новых, куда поставить на найнТик, что бы красиво и вид не портили, не решил пока.
На него еще не ставили, надо смотреть, дудки объемные, а 9Т голый
Сообщения объединены:

Мот ошибку не выдает при "гудении" и не отрубает питание улиток? По идее не должен давать работать двум улиткам из-за большего сопротивления, так как штатно предусмотрена только одна..?
Какой парт намбер у Хеллы?
Нет, все зависит от схемы подключения
 
Мот ошибку не выдает при "гудении" и не отрубает питание улиток? По идее не должен давать работать двум улиткам из-за большего сопротивления, так как штатно предусмотрена только одна..?
Какой парт намбер у Хеллы?
Ничего не отрубает. При включённом зажигании хрюкает, а при заведённом двигателе работает нормально. Коробка от сигналов лежит в гараже, доберусь сфоткаю.
 
Мот ошибку не выдает при "гудении" и не отрубает питание улиток? По идее не должен давать работать двум улиткам из-за большего сопротивления, так как штатно предусмотрена только одна..?
Какой парт намбер у Хеллы?
На ГТ до 2017 точно не давал, отрубалась защита, поэтому подключал через релюху
 
Ничего не отрубает. При включённом зажигании хрюкает, а при заведённом двигателе работает нормально. Коробка от сигналов лежит в гараже, доберусь сфоткаю.
Спасибо за ответ и за будущее фото)
 

Вложения

  • IMG_0820.JPG
    IMG_0820.JPG
    91.3 KB · Просмотры: 31
  • IMG_0821.JPG
    IMG_0821.JPG
    63 KB · Просмотры: 31
  • IMG_0822.JPG
    IMG_0822.JPG
    61.9 KB · Просмотры: 28
  • IMG_0823.JPG
    IMG_0823.JPG
    68.4 KB · Просмотры: 31
  • IMG_0825.JPG
    IMG_0825.JPG
    84.4 KB · Просмотры: 20
  • IMG_0826.JPG
    IMG_0826.JPG
    90.3 KB · Просмотры: 20
Есть опыт использования громкого дешевого сигнала с али... очень достойно гудит. Надо смотреть, чтобы реле было в комплекте.
 
Назад
Сверху Снизу