МотоПарк. Едем?

Давайте сделаем общий сбор с 13.00-14.00 на ближайшей заправке BP, например на Волоколамском ш.139, а как соберемся, так стартанем

не помню, где там бп :unknown:

т.е. ты, как всегда, будешь часам к 18? :dash2:

зы. ты мот ко мне гонишь али как?
 
не помню, где там бп :unknown:

т.е. ты, как всегда, будешь часам к 18? :dash2:

зы. ты мот ко мне гонишь али как?

На этой неделе карбоний должен подойти, как придет, я его прикручу и к тебе )))

По теме:
Общий сбор 02 апреля с 13.00-14.00 около макдачной на Волоколамке, а как соберемся, так стартанем
Буду в 13.00! (с) :D
 
УУУ, злыдни! Кось, не обращай внимания на их подколы, приезжай как обычно к 21:00!

))))))))))))))))))))))))):cool:
 
Узнал что Байклэнд в этом году не выставляется. Это настораживает ибо у них традиционно самый большой стэнд.
Дукасы и Харлеи как всегда можно только посмотреть с 50-ти метров.
Кто знает про BMW? Какой нить диллер выставляться будет?

Чёта как то вяленько всё вырисовывается.

автодом точно нет.
 
да-да экспо примерно там-же где пивводы, ты же мимо не проедешь? :yahoo::yahoo::yahoo:

Ты щаз на что, царская мося намекаешь?! (с)Ух, мне эти пиводы!!!! Что низя потупить малость?
Крокус напротив моего дома (пачти) ;) Возьму фотик, поработаю Шрайбикусом.
 
Парни!!! Три раза КУ!!! Только по приезду в Мексику я понял, что вылетаю отсюда первого вечером, а в Москве окажусь тоже вечером, но второго... Так, что хорошо Вам съездить. Я тогда с братом в последний день, третьего скатаюсь.
 
Парни!!! Три раза КУ!!! Только по приезду в Мексику я понял, что вылетаю отсюда первого вечером, а в Москве окажусь тоже вечером, но второго... Так, что хорошо Вам съездить. Я тогда с братом в последний день, третьего скатаюсь.

Ну что уже пъешь текилу по правильному? ;)
 
Парни!!! Три раза КУ!!! Только по приезду в Мексику я понял, что вылетаю отсюда первого вечером, а в Москве окажусь тоже вечером, но второго... Так, что хорошо Вам съездить. Я тогда с братом в последний день, третьего скатаюсь.

Федя, Хорошего отдыха!!!
Очень хочу, чтобы вам понравилось, держу кулаки))))
Корона, ХХ, Sol и не помню как называется на Б)))
Мескаль если найдешь - обязательно)))
 
Последнее редактирование:
Парни!!! Три раза КУ!!! Только по приезду в Мексику я понял, что вылетаю отсюда первого вечером, а в Москве окажусь тоже вечером, но второго... Так, что хорошо Вам съездить. Я тогда с братом в последний день, третьего скатаюсь.

Дядьку, нет такого слову.
:diablo::diablo::diablo::diablo::diablo:
К
РАЙНИЙ

 
ДосЭкуос и мохито наше всё. Текилу днём пить не комильфо, а для ночных тус ещё в ритм не вошли, зато уже за один день местами пригорели. Пока.
 
Назад
Сверху Снизу