Москва - Северный Кавказ - Грузия (майские). Кто едет? :)

Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
12
Имя
Антон
BMW
  1. F 800 GS
Привет, парни!

На майских планирую в Грузию через Северный Кавказ. По Грузии в планах без байка с друзьями проехать, но Кавказ посмотреть хотелось бы в компании на байках.
Планирует ли кто-то выдвигаться в те края на майские?

На дальняк не ездил еще по серьезному, буду благодарен в помощи составления маршрута (достопримечательности Северного Кавказа, советам по ночлегу и т.д.).

Качу на F800GS
 
От Иркутска до Тюмени, там через Магнитогорск, через Казахстан, Астрахань и в Пятигорск
Где ночевать планируешь?
 
От Иркутска до Тюмени, там через Магнитогорск, через Казахстан, Астрахань и в Пятигорск
Где ночевать планируешь?

Еще не смотрел гостиницы. В первый день думаю из Москва до Ростова докатить, там остановиться. Дальше путь на Пятигорск и оттуда есть желание Чегемское ущелье посмотреть, в приэльбрусье катнуть, может быть. А Вы когда планируете в Пятигорске быть? Есть уже список мест, которые на Кавказе планиурете посетить?
 
вверху целая тема, тыкни по середине) начинается так Майский тур Москва-Баку
 
Ты езжай , по пути разберёшься , а то начнёшь изучать вопрос и вообще передумаешь ехать.
 
Привет, парни!

На майских планирую в Грузию через Северный Кавказ. По Грузии в планах без байка с друзьями проехать, но Кавказ посмотреть хотелось бы в компании на байках.
Планирует ли кто-то выдвигаться в те края на майские?

На дальняк не ездил еще по серьезному, буду благодарен в помощи составления маршрута (достопримечательности Северного Кавказа, советам по ночлегу и т.д.).

Качу на F800GS
Есть желание по Кавказу и Приэльбрусью покатать на майские. Маршрут пока не строил, так как одному не хочется, а попутчиков не нашёл . Маршрут не сильно популярный. А ты с какого города? Опыт похожих маршрутов присутствует. Мотик надеюсь новая Африка
 
Есть желание по Кавказу и Приэльбрусью покатать на майские. Маршрут пока не строил, так как одному не хочется, а попутчиков не нашёл . Маршрут не сильно популярный. А ты с какого города? Опыт похожих маршрутов присутствует. Мотик надеюсь новая Африка

Я из Москвы, гусь 13 года, не Африка :) На полуслике, поэтому по грунту особо катать много не хочется :) Я набросал список из нескольких мест, которые хочется посмотреть, но пока приблизительный. Выезжать думаю в промежутке с 30 апреля по 2 мая. У меня опыта таких маршрутов нет пока

- - - Добавлено - - -

вверху целая тема, тыкни по середине) начинается так Майский тур Москва-Баку

Да, спасибо, слежу за темой. Меня в этом маршруте только один участок интересует:

1 Мая Пятигорск-Владикавказ Ночевка банкет
2 Мая Владикавказ-Экскурсия Осетия (ночевка).
3 Мая Владикавказ Тбилиси (ночевка) банкет. Грузия экскурсия

А из Москвы хочу ехать по М4, не через Волгоград все же.
А так подумываю вписаться на 3 дня в программу :)
 
Я из Москвы, гусь 13 года, не Африка :) На полуслике, поэтому по грунту особо катать много не хочется :) Я набросал список из нескольких мест, которые хочется посмотреть, но пока приблизительный. Выезжать думаю в промежутке с 30 апреля по 2 мая. У меня опыта таких маршрутов нет пока

- - - Добавлено - - -



Да, спасибо, слежу за темой. Меня в этом маршруте только один участок интересует:

1 Мая Пятигорск-Владикавказ Ночевка банкет
2 Мая Владикавказ-Экскурсия Осетия (ночевка).
3 Мая Владикавказ Тбилиси (ночевка) банкет. Грузия экскурсия

А из Москвы хочу ехать по М4, не через Волгоград все же.
А так подумываю вписаться на 3 дня в программу :)
Про Африку это я про свой мот написал.
У тебя по Кавказу в планах только Пятигорск и Владикавказ . У меня несколько другие планы, так что не по пути.
 
У меня друзья выкатывают 28-ого в Грузию, потом в Ереван. Они не с форума. Разношерстные, голда, чопер, и gt 1600. Можешь к ним примкнуть. Думаю против они не будут-))
 
У меня друзья выкатывают 28-ого в Грузию, потом в Ереван. Они не с форума. Разношерстные, голда, чопер, и gt 1600. Можешь к ним примкнуть. Думаю против они не будут-))

Буду благодарен за контакты :)
 
Привет, парни!

На майских планирую в Грузию через Северный Кавказ. По Грузии в планах без байка с друзьями проехать, но Кавказ посмотреть хотелось бы в компании на байках.
Планирует ли кто-то выдвигаться в те края на майские?

На дальняк не ездил еще по серьезному, буду благодарен в помощи составления маршрута (достопримечательности Северного Кавказа, советам по ночлегу и т.д.).

Качу на F800GS

Я планирую выдвигаться 29-го из Москвы на все майские. Но я в Грузию. С клубом не еду т.к. в той поездке пока банкеты будут в Пятигорске и Владикавказе, я уже в Грузию забраться должен. А времени на её осмотр и так немного получается. Для планирования посмотрел несколько видео, почитал отчеты и сам все решил. Советами по ночевкам не интересовался, букинг в помощь:)
 
Я планирую выдвигаться 29-го из Москвы на все майские. Но я в Грузию. С клубом не еду т.к. в той поездке пока банкеты будут в Пятигорске и Владикавказе, я уже в Грузию забраться должен. А времени на её осмотр и так немного получается. Для планирования посмотрел несколько видео, почитал отчеты и сам все решил. Советами по ночевкам не интересовался, букинг в помощь:)

в грузии в любой деревне гестхаусов как камней в горах. букинг там не вариант
 
там свой букинг - приехал, постучался, живешь.
 
Выезжать планирую завтра-послезавтра. Решил Северный Кавказ проехать быстро, сразу в Тбилиси, ночевка и в Батуми. А там уже по обстоятельствам. Кто будет в пути на этом маршруте - предлагаю обменяться телефонами
 
Назад
Сверху Снизу