Мой гараж

Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
647
Имя
Денис
Не верю, что тут нет гаражных маньяков, которые проводят всё свободное время с "железками":smile: Хвастаемся своими вторыми домами и инструментом здесь:good:
 
Интересная темка. - Всегда можно скоммуниздить интересную идейку. :)
 
Лет с 10 мечтал о большом гараже. Я вроде не маньяк железа, но люблю что бы был порядок в гараже. Года три назад мечта сбылась и сделал большой гараж со стелажами, а так как отец работал в области стройке, инструмента тоже много различного, от отвёрток, до отбойных молотков
 
отбойный молоток в гараже ....нужная весчь:D:D
 
Я как то по ностальгии и старой памяти прикупил мафынку-каприс классик вагон 83гв. Один в один как у Шварцнеггера-терминатора ,где у нее дверь отрывают-квадратные фары и тд тп. Не учел только что жизнь поменялась ). В прошлой жизни я бы за пару-тройку месяцев конфету сделал,а в этой она просто встала под окно и все. Времени не-ту. Через какое то время крокодила (я его так звал) утащили на муниципальную стоянку-без предупреждений. Хотя номера лежали за стеклами. Не без труда вызволив с Мичуринского понял что надо действовать. Пытался снять гараж-а он просто не входит в большинство)))) длина чуть меньше 6 метров)). Купил недорого гараж в Науке -знаменитый кооператив,"стрела"раньше звался,8000 гаражей. 6.40//5 метров капитальный. Во всю длину сделали яму-а в нее все равно попасть никак ))) пришлось делать боковой вход со ступеньками. Сварка генератор и тд и тп.-всего есть. Только времени по прежнему не-ту. Через три года я сменял его на Бегемота-Форд Экспедишн. На этом хоть три раза за сезон на дачу к родителям езжу,чтобы нормальные машины не царапать об малину-облепиху. А гараж остался )). Там помимо Бегемота мот зимует.
 
отбойный молоток в гараже ....нужная весчь:D:D

Никогда не знаешь!... - както раз мы с корешком "сидели" в его кухне и периодически дышали найтроксом из его скуба балонов... но это уже в тему "Бухаем"! :)))
 
И таки чо?)
"Голословно" будем хвастаться?)) Фотки хде?? ;)

У меня на работе вот такой гараж (не мой личный конечно, но уже 6 лет пользуюсь)):


215989483.jpg


215989488.jpg


215989777.jpg


:cool:
 
Вот забацал себе верстачек на скорую руку - 3 метра бардака.. :)

20141212_165745-vi.jpg


Ну и велик к потолку привязал...

20141130_194849-vi.jpg
 
Омериканцы...
 
Прям как родной.

Пасиба. :) я только начал там гнездо вить, недавно переехали... Хочу все с пола убрать и до потолка полки навесить по всему периметру. И еще гдето тут у вас видел, кажется в теме про баню Маллера (?), стеллаж под удочки - сделаю себе. :)
 
Гараж москальского оппозитчика-стиль гаражного минимализма!:))

d29c1ccd9a15fc76beebbfbd87517d93.jpg


Ну, а это вид на ворота;)
504b1d7082fe145633e4844c60f6fbcd.jpg
 
Последнее редактирование:
Мой гараж. Один из трех. :)
19e96d77407b9da4283389e177ac24cd.jpg
058954702eea8497ee89974ca8950b4e.jpg
 
Это мало,тогда тебе свой не покажу пока увлекаться не начнешь,мотоцикл -это жизнь и лекарство против марщин а вот ешо бы чего нибудь.
 
Это мало,тогда тебе свой не покажу пока увлекаться не начнешь,мотоцикл -это жизнь и лекарство против марщин а вот ешо бы чего нибудь.

Друг мой, работа мое "увлечение", она отбирает 14 часов в сутки. А в выходные я с детьми предпочитаю время проводить. Вот пойду на пенсию, тогда и найду себе увлечение. :)
 
Отличный ответ,у меня все то же самое,только дочь уже выросла,а на пенсии я буду с внуками увлекаться.
 
Как у всех всё красиво)))
Вот один из моих четырёх. Рабочий бардак)))
024f8971ae25.jpg

Строю "гонку" для трека)))
Вот гаражик побольше (7,5х5,5)
fac1670a0c16.jpg

54c2f0923b6e.jpg

a9a313f48a5e.jpg


Фоток ещё одного интересного гаража нет пока (умер винт с моим фотоархивом) А в четвёртом я тупо ставлю повседневную машину)

Из инструмента имеется сварочный полуавтомат, споттер, гаражный кран на тонну, кантователь двигателя, трансмиссионная стойка, гидравлическая растяжка, три компрессора, несколько сатовских краскопультов и огромная гора слесарного и электроинструмента) Практически всё своё свободное время тусуюсь в гараже. Счастлив)))
 
А я вот плюнул на жабу седня и заказал себе лифд для мота. Стар я стал раком перед ним ползать... :) Фотки когда придет.
 
Назад
Сверху Снизу