Мое чудо юдо!

А что, в салоне собранные мотоциклы не продавались? Только конструктор "сделай сам"?







;) молодец! Красиво выходит.

---------- Сообщение добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:13 ----------

А под пленкой что?
 
Нравится один но не тяну, 100 там, плюс таможня, поэтому и кручу сам :)
 
Под пленкой продал, Ниссан 200sx 750сил, 920 момента, 980кг
 
Уважаю! Сильный мопед получился.
 
Выхлоп будет 2в1 карбон от D&D

---------- Сообщение добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:54 ----------

Последнее взвешивание показало 246кг

---------- Сообщение добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:54 ----------

В планах замена переда на олинз, клипоны, тормоза...

А чем шортшотс не понравился? Тяжелый??? Есть одна конторка выпескает классные трубы правда не карбон sicpipes и что за амортики у тебя стоят задние rk? Или просто от туринга ????

---------- Сообщение добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:10 ----------

Нравится один но не тяну, 100 там, плюс таможня, поэтому и кручу сам :)

Уж не конфедерат ли? ;)
 
А чем шортшотс не понравился? Тяжелый??? Есть одна конторка выпескает классные трубы правда не карбон sicpipes и что за амортики у тебя стоят задние rk? Или просто от туринга ????

---------- Сообщение добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:10 ----------



Уж не конфедерат ли? ;)
Шортсы всем нравились, но на 120ом моторе большие потери на этих трубах, больше 107сил на колесе никто не снял, а на 2в1 до 139 ;)
Задние амотры олинз
Конфедерат ;)
 
Шортсы всем нравились, но на 120ом моторе большие потери на этих трубах, больше 107сил на колесе никто не снял, а на 2в1 до 139 ;)
Задние амотры олинз
Конфедерат ;)

Кстати какая серия ёлинзов? нравятся? По твоей дуне сразу понятно что человеку нравится конфедерат )))))
 
Докладываю ;)
Аморты работают хорошо, мот едет в 1/6 газа - обкатка...
Труба встала вот так, звук огонь :)
1362464441092.jpg
 
А что у тебя за баллон под баком?
Закис азота? :)
 
Это стилизованный бардачок ;)
 
Серьезный труд . Лёша руль, просто сила !
 
Докладываю ;)
Аморты работают хорошо, мот едет в 1/6 газа - обкатка...
Труба встала вот так, звук огонь :)
1362464441092.jpg

Да д&д бобкэт любят ставить всякие спартсмены ))) на хлфорумс.нет очень популярны, а я себе от роад кинга заказал аммортики будем посмотреть как они америкосы хвалят
 
Серьезный труд . Лёша руль, просто сила !

Спасибо, руль думаю поменять на клипоны

---------- Сообщение добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:55 ----------

Сейчас жду скриминигл pro super tuner, с помощью этой беды прошиваются мозги, пришли к тому, что это лучше PC
 
Насчет рс и про тюнера, лучше всего мозги шьются именно через рс, НО при наличии человека который умеет их шить в мск один такой персонаж очередь к нему ужасная (((((((
 
Насчет рс и про тюнера, лучше всего мозги шьются именно через рс, НО при наличии человека который умеет их шить в мск один такой персонаж очередь к нему ужасная (((((((

Не один, Антон с Минки тоже шьёт мозги. Могу дать контакт. Правда он сейчас моим занят.
 
Тюнинг зло :))) сегодня на стенде был, на след неделе там как раз по настройке мозгов зависну :))) если че, не мотик :)))
 
Насчет рс и про тюнера, лучше всего мозги шьются именно через рс, НО при наличии человека который умеет их шить в мск один такой персонаж очередь к нему ужасная (((((((

В том то и дело, на РС шьется не мозг а сам РС, а с помощью про тюна меняются карты в штатном мозгу, прошиваешь и коробочку в гараже кладешь, а РС висит на моте в виде обманки...;)
Именно одного такого знаю, Саша зовут, знающий, понимающий и позитивный человек из мультипаса...))
 
Назад
Сверху Снизу