Ме-та-мор-фо-зы!-:)

Леха, поздравляю!!!
ну и так сказать - "ФантурайдДжони")))
 
Лёш мопед красава, поздравляю хоть и ХХХ :)))
 
И мои поздравления, а то не помню, поздравлял или нет ))
Мот - секси.
 
Всем спасибо за поздравления! Мот рилли АГОНЬ!!!:yahoo:
кстати пересаживаясь с него на ГТ, понимаешь что ГТ настоящий "луксури":smile::smile::smile:

з.ы. Габи! а чота я не вижу на фореме новой тему про дальнобой новой формации "Серебчик-2012"? договаривались жешь..
 
Надо было ваш харлей на мой урал менять, а что хороший мотоцикл исторический и с коляской!!! И бмв практически
 
Всем спасибо за поздравления! Мот рилли АГОНЬ!!!:yahoo:
кстати пересаживаясь с него на ГТ, понимаешь что ГТ настоящий "луксури":smile::smile::smile:

з.ы. Габи! а чота я не вижу на фореме новой тему про дальнобой новой формации "Серебчик-2012"? договаривались жешь..

хо-хо! Весьма не дурно!

п.с. габариН :bad:
 
Красавец мот! Леха мои поздравления! Катался на подобном не так давно - впечатлился, да! :bye:
 
Поздравляю! Мот красавец!!!
 
Алексей, поздравляю! В этой раскраске мне больше всего К1300R нра.)
 
Всем спасибо за поздравления! Мот рилли АГОНЬ!!!:yahoo:
кстати пересаживаясь с него на ГТ, понимаешь что ГТ настоящий "луксури":smile::smile::smile:

з.ы. Габи! а чота я не вижу на фореме новой тему про дальнобой новой формации "Серебчик-2012"? договаривались жешь..[/QUOTE]

Аааааа, точно!!! Забыл. Это всё пиво )) Надо составить списки, прикинуть, кто что берет. Проложить маршрут. Ну и определиться с датой выезда. Сколько времени отведём на дорогу, сам отдых и обратный путь? Надо с работой согласовать. Часа четыре на всё хватит? Ну чтоб три с половиной часа поплавать попить мохиту Б\А, позагорать...
 
Всем спасибо за поздравления! Мот рилли АГОНЬ!!!:yahoo:
кстати пересаживаясь с него на ГТ, понимаешь что ГТ настоящий "луксури":smile::smile::smile:

з.ы. Габи! а чота я не вижу на фореме новой тему про дальнобой новой формации "Серебчик-2012"? договаривались жешь..[/QUOTE]

Аааааа, точно!!! Забыл. Это всё пиво )) Надо составить списки, прикинуть, кто что берет. Проложить маршрут. Ну и определиться с датой выезда. Сколько времени отведём на дорогу, сам отдых и обратный путь? Надо с работой согласовать. Часа четыре на всё хватит? Ну чтоб три с половиной часа поплавать попить мохиту Б\А, позагорать...

Вот такие у меня друзья...не предупредили что надо был маршрут проложить. Пришлось по старинке в шлёпанцах и бейсболке в серебчик ехать. Сижу вот ужинаю в Поместье и чувствую что лоханулся.:pardon:
 
Мда, какой необычный и витиеватый путь к Гусю...)))
 
Вот такие у меня друзья...не предупредили что надо был маршрут проложить. Пришлось по старинке в шлёпанцах и бейсболке в серебчик ехать. Сижу вот ужинаю в Поместье и чувствую что лоханулся.:pardon:
Дядь, ты не переживай, ты все правильно сделал. Сначала ведь надо все разузнать на точке, а потом уже собирать экспедицию. Так что ты там зондируй пищеблоки на наличие крабов, а мы пока мотики будем готовить к дальнобою :)
 
Конградюляции! В жару прочихнуть - самое то!
 
Леха?поздравляю! Классный мот!!!
 
Мои поздравления, брутальный мотик.
 
Эвона как!
Поздравляю! Мот агонь!

Харлей иваныч тоже был не плох, но, видимо не судьба!
 
нет проставы - мота не видю :)))


зы
Сергей Павлович, с ДР, дорогой :)
 
Назад
Сверху Снизу