Место под аптечку-как использовать?

Нормальный компрессор. Есть возможность, бери не парься. Под сиденье скорее всего не влезет. И что-то мне подсказывает, в Израиле они не продаются. Хотя конечно хз.

Беркут конечно в Израиле не продаётся,но что то мне подсказывает.что что то подобное можно найти и за пределами России.
Я полистал немного еБай ,вот обнаружил такое что то.. https://www.ebay.com/itm/USB-150PSI...366441?hash=item1ec7d0c3a9:g:yTQAAOSwuMZZI8va
Но посчитал его не подходящим,посколько имея на борту 12В ,грешнО не воспользоваться этим.
А место ,если и есть какое-неплохо было бы пристроить что то полезное,могущее пригодиться.Не верю что есть комплект готовый,поэтому и решил опросить здесь : что у вас есть или когда то столкнулись с ситуацией ,что что то могло помочь.

Вспомнился один пост с Байкпоста,ситуация когда парень забыл о замке на тормозном диске,начал движение... -знакомо?.. мне да.
замок был китайской дешёвкой ,пин согнулся и он не мог его снять.
Что делать?
На его счастье у него был с собой Лезерман(ориинальный).
За 15 мин он спилил погнутый замок.
Вот!... это я должен себе приобрести .
 
100% правильное решение!


. iPhone .
 
и я его сменил на такой: https://www.ebay.com/itm/MotoPressor-NEW-Inflate-Motocross-Tube-Motorcycle-Enduro-Mini-Pocket-Tyre-Pump/281900696161?epid=1661527819&hash=item41a2974261:g:ab8AAOSwImRYSbMr&vxp=mtr

HL4111.jpg
вот этот выглядит интересно- он помещается физически в Gs?
 
так вот,шины у меня камерные вроде как и
мужской подарок в виде швейцарской железяки
я как выше указывал думаю заменить американской железякой посерьёзнее.
такой типа может
 
У швейцев качество обработки несравнимо выше. Просто приятнее брать в руки, ну и нажамкать ладони при интенсивной работе меньше шансов.
 
Как правило в мотоциклах с местом довольно сложно.
Вот как минимум-место где должна быть аптечка,у меня пустует,думаю дополнить го kакими то полезными инструментами.Что посоветуете туда укомплектовать?
Некоторые там возят мануал от мотоцикла))
 
может быть,я как то подарил свему пацану ножик швейцарский-он у меня любит в походы ходить,а вот Лезермен -там все таки больший выбор "суровых" инструментов,почти всегда это плоскогубцы-а вот Викторинокс -все больше "ножичек"
 
А, что за такой интересный наборчик? Как зовется, где найти можно?
 
может быть,я как то подарил свему пацану ножик швейцарский-он у меня любит в походы ходить,а вот Лезермен -там все таки больший выбор "суровых" инструментов,почти всегда это плоскогубцы-а вот Викторинокс -все больше "ножичек"

Мужского там только - грубая обработка металла :)

- - - Добавлено - - -

А, что за такой интересный наборчик? Как зовется, где найти можно?

Ты бы отвечал с цитированием, а то непонятно...
 
скажите пжлста, видел здесь не раз мелькала фраза "насос от Сорокина" -а о чем конкретно идет речь?
 
монтировки небольшие,но достаточные-какие рекомендуете?
 
вожу там часть инструмента в пищевом лотке, аккурат помещаются все нужные и не нужные торксовые головки внутренние и внешние (одни вставлены в другие), биты (шлиц, крест, шестигран.), вороток 1/4" + переходники под все это дело, 2 удлинителя к нему (в воротке было рассверлено отверстие, чтоб удлинитель можно было вставить т-образно, для удобства) и разводной гаечный ключ

Посмотреть вложение 71913

для бескамерных ГСов, туда можно положить ремкомплект для шины - берется из 2х предметов с г/т-образными рукоятями, в ручках сверлятся не сквозные отверстия и друг в друга острыми частями вставляются*, резинкой стяжкой чем угодно друг к другу притягиваются по длине и в эту нишу, по ширине их подогнав, убираются и крепятся.

* вот прям как на фото ниже они лежат, вот напротив острых концов сверлить и вставлять друг в друга
67760.jpg


зыж в нише под блоком сигналки лежат 2 мелкие монтажки, заплатки и клей (спрятан в жесткую пластик. трубку).
еще она полезная ниша есть под вариокофром, для тех кто его никогда не снимает, туда в том же пищевом лотке можно уместить, ну к примеру, мультитул - к нему всегда будет быстрый доступ, приподнял кофр и достал. лоток только надо по высоте подобрать, чтоб он был вровень с площадкой и тем самым подпирался кофром, таким образом он и не откроется и вбок не выскочит. я в поездку туда кладу коробочку с винтами болтами шайбами...

f800gs_rear_rack_vario_topcase_mount.gif
 
Назад
Сверху Снизу