Меня все больше тянет на Восток.

U

User2

Guest
Постараюсь добраться в этом год до Владивостока, если все сложится удачно. )))
РАньше даже боялся планировать такой маршрут, пока ездил на К1200s/ . Теперь же все больше и больше хочется именно на "природу". По дорогам, от которых волосы встают дыбом.
Еще год, другой и от этого, когда то знаменитого маршрута Москва-Владивосток, останется одно воспоминание, появится один асфальт. Жаль, что у вас ,пока, трассовые мотоциклы.
 
а я вот за любой кипеж ))) хоть владик хоть до смотры )))
 
Такая же ерунда-) и вроде ездил почти всегда по направлениям и все равно ужасно тянет снова.
Съезжу в Монголию в этом году, а потом расчитываю по Европе начать кататся, а то ведь одичаать совсем можно-))
 
мотопробег

По пути во Владивосток можно на озеро Байкал заехать, там говорят природа великолепная. Если получиться эндурик купить, я с Вами.
 
Понятно не до Байкала, ну а что, разве на дорожном от Владика до Москвы еще нельзя доехать?
Вроде в конце того лета 200-300 км оставалось грунта...
 
Такая же ерунда-) и вроде ездил почти всегда по направлениям и все равно ужасно тянет снова.
Съезжу в Монголию в этом году, а потом расчитываю по Европе начать кататся, а то ведь одичаать совсем можно-))

Вы , это, давайте по датам говорите, мы БИХ, Маллер, собираемся.
 
А никто не думал поехать на Тибет? Вообще возможно в Китай въехать на технике? Есть какая инфа на этот счет?
 
Постараюсь добраться в этом год до Владивостока, если все сложится удачно. )))
РАньше даже боялся планировать такой маршрут, пока ездил на К1200s/ . Теперь же все больше и больше хочется именно на "природу". По дорогам, от которых волосы встают дыбом.
Еще год, другой и от этого, когда то знаменитого маршрута Москва-Владивосток, останется одно воспоминание, появится один асфальт. Жаль, что у вас ,пока, трассовые мотоциклы.
Ещё год и два и мы доедем тоже)))
 
у мну вторая половина мая, запланирована европа, 2 недели, доэтого, и потом свободен)
 
у мну вторая половина мая, запланирована европа, 2 недели, доэтого, и потом свободен)
Сань, а что с Монголией. ??? на майские, вроде Никитос собирается. Просто уже надо что то решать если ехать.
 
Поднимем тему.

2011-й прошел, 2012-й прошел, настал очередной! ;)
У кого-то в голове бродит желание добраться из Москвы во Владивосток?
 
Разговаривал с другом Виктором (ник -V-), катались с ним в Одессу на RT-шках еще.
Он всерьез собрался во Владивосток на гусе. Ищет компанию себе.
 
После майской встречи буду очень рад всех видеть рядом в дороге на Владивосток.
 
После майской встречи буду очень рад всех видеть рядом в дороге на Владивосток.
Юра, ты с Осетии поедешь во Владисосток?
Сколько времени планируешь ехать. Я больше 3-х недель не смогу у начальника вырвать....
 
Я вот не буду собираться, а то два года прособирался в пустую, теперь буду по обстоятельствам.
 
Саша. конечно собираемся. )))
Обсудим? ))))))
А чего тут обсуждать-то ...
Открываем новую тему для поиска попутчиков во Владивосток на этот год и кто хочет тот состыкуется для совместной бзопасной поездки.

---------- Сообщение добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:42 ----------

Я вот не буду собираться, а то два года прособирался в пустую, теперь буду по обстоятельствам.

Долго собираться хуже всего.
Надо решить-то пару вопросов (когда едем, сколько зла взять на поездку, ну и мотику сдлать ТО ;).
 
Назад
Сверху Снизу