Май 2020. Порог неба - заселение

Кинул 6000
За 3х ,
себя,
Mikulc
Mikulchik
 
Кинул 6000
За 3х ,
себя,
Mikulc
Mikulchik
Ок Саня ,в тренде!
Сообщения объединены:

Добрый день пацаны,на сегодняшний день оплатили 30 человек из них на одну ночь только spech.
На базе еще осталось два трехместных номера и домик на 7 человек.
Если кто то еще созреет звоните .
Теперь на это количество участников будем рассчитывать первый ,в день заезда,званный ужин ,сумму оглашу позднее.
Повторюсь что на базе есть трехразовое питание 800 р. с человека но это по месту,купить в "пороге" что то из продуктов невозможно из за отсутствия магазинов ,поэтому если кто сидит на диете или ест какие либо индивидуальные продукты ,берите с собой,.
Есть типа кафе или бара ,но без горячего .так же есть баня с бассейном с видом на горы,территория для погулять очень большая ,
Еще напомню ,если кто из участников пропустил инфу,за неделю до заезда необходимо внести оставшиеся 70 % оплаты за гостишку,если есть возможность то не забудьте это сделать.расчет одинаков 1000 р. За сутки с человека.
Поймите правильно это напоминание !
Вообщем готовьте свое тело для путешествий а душа насладится в наикрасивейших Осетинских горах!!!
 
Последнее редактирование:
номера есть напрямую в пороге неба, забронировал двух местный за 2500 в сутки.
 
Очень странно что у тебя это получилось ,так как мне выслали на почту остатки .....
А тот ли это порог ?
image.jpg
 
Позвонил на базу,действительно были такие номера но они забыли мне про них сказать ,молодец тебе !
Позже скину список на банкет.,тебя включить ты один?
 
Приветствую. Олег, перевёл, Порог неба за трёхместный номер. З человека. На банкет идём.)
 
Перевёл всего 6000, за два дня, 3- местный номер
 
все оплатил, так что ждем.
 
Друзья, предлагаю запросить возврат денежных средств в за посещение 05-06.04(пока они у них еще есть)!
На майские нас не выпустят, по любому. А позже не все так разом смогут. ИМХО.
 
Друзья, предлагаю запросить возврат денежных средств в за посещение 05-06.04(пока они у них еще есть)!
На майские нас не выпустят, по любому. А позже не все так разом смогут. ИМХО.

запрашивал я уже, молчат как партизаны


. iPhone .
 
Назад
Сверху Снизу