Майский тур. Москва - Владивосток. 25 апреля-10 мая 2017 год

Как вам идея Майского тура Москва-Владивосток


  • Всего проголосовало
    139
Мне то же, кажется, что будет холодно, сыро и ни фига не увидим. Ездили летом, по утрам бывало +4, а днем +30. Все таки склоняюсь к Грузии или через Грузию, в Армении не были...Видимо Кавказ опять ))))
 
Армения озеро Севан, говорят красота неписанская


. iPhone .
 
разница по высоте не большая, но холод на Севане может присутствовать.
Владивосток конечно хорошо, мне уж точно отпуск нужен.
 
Владик на майские - это отчаянно. Не вижу смысла так рисковать. В мае хочется тепла и солнца, поэтому все тянутся на юг. Я во Владик точно не поеду)
 

В Абхазию хочу!
 
4 года подряд в эти числа стартую из Тюмени. По снегу... Из Москвы, можно, конечно, и через Казахстан объехать Урал, но, в Новосибе, на Алтае, тоже не теплее. Неудачное время для таких путешествий. Или вас там так Китаец вдохновил?
кто как, а мы, с Костей решили мотики в Пятигорск отправить в эти даты и будем там кататься на злой резине... 8 дней дороги сэкономим.

- - - Добавлено - - -


10-го обсудим...
 
В Казахстане тоже можно в такие снежные переметы попасть в степях. Зачёт получить можно, но кайфа будет мало. В этом году скатался на Ольхон, так что - пока тоже пас.
 

Обязательно, мы в прошлые выходные с Коляном как раз обсуждали)))
 
На майские в планах Турция есесина через Женю)
 
Жене вообще нефиг ничего планировать, все дороги через .......))))
 
Холодно в мае туда

вы там держитесь! здоровья вам и удачи!
 

Большой группой как раз проблемы будут. После Красноярска с дорожной инфраструктурой туго. Есть шанс не поселить всех, ни то, что бы в одном месте, а вообще пролететь с койко-местом )))