МЭП 2020 - ?

Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: V.R.

Деда, какая гостишка?
Какая Барская Усадьба?

Только палатки! Только хардкор)))
Бери велосипедную свою)
 
А нет ли желающих разделить пэкомобиль и по красоте долететь до места? Есть проверенный водила, троих до кавказа довезет ориентировочно за 10к с носа
 
А нет ли желающих разделить пэкомобиль и по красоте долететь до места? Есть проверенный водила, троих до кавказа довезет ориентировочно за 10к с носа

по красоте долететь до места - это позавтракал в Мск, 4 заправки на М4 и ужин в Пятигорске))
Сообщения объединены:

С местным бараном )

С местным БарОном? )))
 
  • Нравится
Реакции: Vaso
по красоте долететь до места - это позавтракал в Мск, 4 заправки на М4 и ужин в Пятигорске))

Чот я так налетался)) хочется в пятигорске пиво с бяшей кушать, а не херачить целый день по М4. Старость))
 
А
Чот я так налетался)) хочется в пятигорске пиво с бяшей кушать, а не херачить целый день по М4. Старость))
Я так пробовал. Оставив в стороне арифметику, по факту было ощущение что не докатался.
Сообщения объединены:

Позвонил я Диме, он посоветовал бросить кости в Майкопе, в гостинице Эдем, и оттуда, в формате дневных поездок мотаться в разные интересные места. Он нас познакомит с местными ребятами, МС Южный Ветер, они нам там всё подробно расскажут, чего куда и как. Я его попросил посмотреть эту ветку и накидать пару-тройку советов.
 
Последнее редактирование:
Я же это))) того только лопаткой на вентилятор умею))))

по факту да. Обязательно к посещению: Гуамка и покататься на паровозике и потом по серпантинчику на все деньги вверх вниз. Гузерипль - Мекка рафтеров и прочих каякеров гоняющих по реке Белой ( виды сумашедшие). Лаго Наки вы и так знаете там ещё пещерки интересные. Для отсидевших зады мотоциклистов рекомендованы к посещению горячие источники. А остальное можно спросить у местных. Они люди приветливые и добрые все расскажут и покажут и на путь истинный наставят.
 
Я после этого перевала вместе с мотиком керхером мылся от белой пыли.
 
Грунтовый он, в сухую погоду дюже пыльный.
причём пыль какая-то специфическая белая, как мука
а в мокрую погоду серая грязь цвета цемента
один хрен мотик уделаешь и себя :)
важно вечером не ехать там, потому-что вечером фуры его проходят обычно, пыль стоит писец какая
 
Назад
Сверху Снизу