МЕСТО ОБЩЕНИЯ И ОТДЫХА. Клубный день по средам.

Клубный день. В какой день недели?

  • Среда

    Голосов: 81 63.8%
  • Четверг

    Голосов: 46 36.2%

  • Всего проголосовало
    127

Пастернака не читал, но осуждаю))))))))
 

Такие сообщения должны заканчиваться конкретным предложением. Желательно не одним.
 
Расположение хорошее, и центр и стоянка под моты большая и метро рядом.
 
Кстати моргание света в "темной не тесной избушке", вызывало много эмоций)))
 
было так здорово, что даже КиСаводы меня не отпинали ))
рад был видеть всех друзей!
мы выпили ВЕСЬ абсолют из бара! пришлось добивать белугой, что не феншуйно
утром встал живым на удивление, алкоголь хороший!
еда тоже зачётнейшая!
ценник гуманный
единственное, не понятно, что со светом делали
было реально темно, сначала когда попросили, официанты сделали свет поярче, чем вызвали одобрительный гул, а потом под шумок обратно убрали
короче, мне всё понравилось, особенно хорошо будет летом на веранде на открытом воздухе!
 

Вот сел ты точно Лёха феншуйно, ровно посередине - с нами ржал, с ними жрал (уыпивал)))) ardon:
 
Всех был рад видеть! И это отрадно ощущать.
По поводу места. Что не понравилось.

1 официанты обслуживали медленно.
2 порции по мясу и по курицы маловаты, другие блюда не пробывал не знаю.
3 освещение какое-то страное и мрачное.
4 скамейки очень широкие, приходилось их перепрыгивать, стулья железные тоже неудобные для долгих посиделок.
Исключительно ИМХо.

-Все остальное на уровне ценика за все. Главное есть парковки для мопедов и это большой плюс.
 
Что мне не понравилось - много курящих девушек. Да да, Катя ))
 
Кате, предположу, не понравилось много непьющих мужчин)))
 
1 официанты обслуживали медленно.

и в их глазах читался ужас от толпы голодных мотоциклистов-алкоголиков
ребята носились взмыленные
мы их просто загоняли
 
Чот читаю вас и как успакаиваюсь.
Хорошо что не приехала, парней гоняли, свет выключали, курили, не пили, еда маленькая, лавки жилезные...
Вопчем да)
 

В след раз приезжай, я тебя плохому научу, будешь как мы ))
 

...тосты были длинные, делили всех по мотикам, запихнули бы тебя в мрачные лица и т.д.

В общем, тебя не хватало((

---------- Сообщение добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:53 ----------

Кстати, уважаемые новички!
Не всех вижу в этой теме! Непорядок!

Тынц: Открытие сезона Афтепати
 
В след раз приезжай, я тебя плохому научу, будешь как мы ))

не, нафик!
Я люблю веселых пианых хорошоосвещенных и далее по списку
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Вот это уже интересно)))))))
 
Всем доброго дня!
Спасибо Всем за то, что добрались! Мне кажется, встреча получилась теплой и позитивной)
Фани Кабани до сих пор под впечатлением от слепящего света фар и позитивного настроения, которым Вы зарядили всех. Представляю, что будет, когда потеплеет и все приедут на своих мотоциклах!

Отвечу на вопросы:
Место у нас, правда, большое и просторное. В следующий раз зарезервируем диванную зону. Свет тоже подрегулируем и осветим следующую встречу.
Но основным местом сбора будет Летняя Веранда на Крыше ресторана. А на веранде места еще больше и она вся залита солнечным светом.

По еде:
У нас в гриль-меню более 50 позиций мясных и рыбных блюд.
Есть блюда для больших компаний - "тамагафк" (сковородки с колбасами, мясом на гриле и шашлычками) - рекомендую!
Остальное мясо на гриле действительно разных размеров - стейк нью-йорк и рибай стейк, например, это существенные куски мяса, а филе миньон - как известно, небольшой медальон. Все зависит от части коровы, которую вы возьмете на ужин )))

https://www.facebook.com/FunnyCabany/photos/pcb.226187740903184/226183944236897/?type=1&theater
https://www.facebook.com/FunnyCabany/photos/pcb.226187740903184/226183670903591/?type=1&theater
https://www.facebook.com/FunnyCabany/photos/pcb.225087661013192/225086397679985/?type=1&theater

И, отличная новость, готовы макеты скидочных карт BMW клуба!