МЕСТО ОБЩЕНИЯ И ОТДЫХА. Клубный день по средам.

Клубный день. В какой день недели?

  • Среда

    Голосов: 81 63.8%
  • Четверг

    Голосов: 46 36.2%

  • Всего проголосовало
    127
Последнее редактирование:
МЕСТО ОБЩЕНИЯ И ОТДЫХА. гриль-хаус Фани Кабани

Одна из красавиц нас покинула
 
Неплохое, очень даже неплохое местечко. Единственный пинус лично для меня - маленькие стейки и отсутствие зубочисток на столах.
Рад был всех видеть. Ксении и Американцу пламенная благодарность!

Отправлено чёрт знает откуда через чёрт знает что.
 
А, вот мои два стейка, Оливье и Тирамису.

 
Место по еде оценить не могу (не с чем сравнить), но компания была отличная, причем и старенькие и новенькие)) Спасибо, что пришли)))
 
Место понравилось, кухня хорошая, ценник вменяемый, в общем тест драйв прошел успешно)))


Sent from my K1300S
 
Хорошее место.
 
Было весело. Ну по крайней мере в K зоне стола, зона GS всё больше толкала длинные тосты за будущие свершения и покорения и с суровыми лицами пила водовку))
 
А разделение стола на зоны это круто
 
Некоторые беспринципные мотоциклисты (типа меня) успевали выпить во всех зонах)))
 
Было очень приятно всех увидеть! Спасибо за чудесный вечер!
Вы очень классные)
 
А разделение стола на зоны это круто

Так это же получилось не преднамеренно. Все расселись по дресс коду и чувству юмора. Суровые лица в ралли в одну зону, веселые лица в гражданской одежде в другую.
 
Вы еще на запад и восток поделите....:-(
 
Судя по фоткам место не очень...
похоже на темную тесную избушку бабы Яги(diablo:
Понятно атмосфера, понятно хорошим людям везде хорошо.Но может для регулярных клубных встеч еще что-то поискать и не бросать сразу якорь именно здесь?
 
Вы еще на запад и восток поделите....:-(
НАТО и страны Варшавского договора, ага.

Да не, там не тесно. Вот с освещением непорядок - это да. Помню, как все одобрительно загудели, когда напряжение в лампочках скакнуло)
 
Никто, никого не рассаживал. Все рассаживаются самостоятельно выбирая для себя комфортных соседей.