МЕСТО ОБЩЕНИЯ И ОТДЫХА. Клубный день по средам.

Клубный день. В какой день недели?

  • Среда

    Голосов: 81 63.8%
  • Четверг

    Голосов: 46 36.2%

  • Всего проголосовало
    127
Всем привет!
Мы очень рады, что вам понравился наш сладкий сюрприз - кондитеры пекли с любовью! А мы в это время шутили и писали:
"Первым на автобане от Фани Кабани!"

Увидимся в среду
Мы уже зарезервировали самый большой диван и сели ждать встречи!
 
Пан намекает, что ввинтится меж мной и худеющей)) Наивный гусепас))
Костя, ты минус 0,5 ))

---------- Сообщение добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:17 ----------



Взгляд поросенка не менее озадаченный, чем взгляд гостьи. Видимо он с ходу просекает какие части тела его братьев и сестер лежат на тарелках веселящихся гостей.
[video=youtube;AFURUhoWGAE]http://www.youtube.com/watch?v=AFURUhoWGAE&feature=youtu.be[/video]

Ну ааапчеее ляпота, буду сидеть за столиком К серии, а Копать не верила))))))))))))


ААААА, Габи!!!! Афигенный ролик!!! Очень в тему! Супер!!!!!!!!!!!!!!

*надеюсь поглощая мегабургер этого хрюнделя не будут нам показывать(((((((((((
 
Ну ааапчеее ляпота, буду сидеть за столиком К серии, а Копать не верила))))))))))))


ААААА, Габи!!!! Афигенный ролик!!! Очень в тему! Супер!!!!!!!!!!!!!!

*надеюсь поглощая мегабургер этого хрюнделя не будут нам показывать(((((((((((
Катя, так глаза всегда можно залить закрыть ))
 
Ну уш простите) Мне пить без повода религия не позволяет (с)

)))))))))))))))))))))))))

Сложно тебе! То тебе религия ваще ничего не разрешает, то пить без повода... Ой, бядаааааа...))))
 
Обычно это грозит наценкой)))
 
Катя, так глаза всегда можно залить закрыть ))

Это не наш вариант!

Сложно тебе! То тебе религия ваще ничего не разрешает, то пить без повода... Ой, бядаааааа...))))

Миш, делай скидку, видишь женщина кокетничает )

Ну ну тиши, мужчины, тише) Ишь расхорохорились! Канечно мне не легко, щас время такое - всем тяжело. Имейте сострадание!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Во сколько вечером то?
 
7-8 Мне от работы тоже все равно сколько ехать )
 
мне 10 мин, Эрротик- а ты де работаешь?????????
 
к 8-ми подтянусь
 
МЕСТО ОБЩЕНИЯ И ОТДЫХА. гриль-хаус Фани Кабани

Кто не держал в руках ... Редуктор от гуся могу сейчас привезти, похвастаться:)))
 
Выезжал от Фани по тротуару на Малую Дмитровку, на углу Настасьинского переулка и Малой Дмитровки, пешеходный гаец так хотел меня остановить, что чуть под колеса не бросился)) Я не оправдал его надежд) Как бы мотобат не припас местечко то...
 
Выезжал от Фани по тротуару на Малую Дмитровку, на углу Настасьинского переулка и Малой Дмитровки, пешеходный гаец так хотел меня остановить, что чуть под колеса не бросился)) Я не оправдал его надежд) Как бы мотобат не припас местечко то...

Да ,уж ,это типа уже встречка считается .я там как то у Ленкома развернулся,и под Пушкинским кинотеатром меня пытались гайцы развести на встречку
 
Галор сегодня такая сдержанная в питании была, я прям позавидовал выдержке!! Все бутеры XXL Кинг Сайс Дабл Де Люкс лопали с пивасом, а Катюша творог ела обезжиренный и запивала ряженкой )) Приятно посмотреть на целеустремленных людей!!!!
 
Назад
Сверху Снизу