Лучший автомобиль! :)

Ога и запас хода на один круг :)
ЗЫ. Как будто на бензинку нельзя поставить 1000+ лысы и всех порвать, так делали еще в прошлом веке
Порш то тоже электрический) Плюс на петле важна рулежка, а она у троллейбусов, страсть как хороша)
 
Чевой то не могу осознать как тип мотора сказывается на рулежке :)
Ну разве что вертится на языке, что батарейки с нормальным запасом хода что-то среднее между грузовиком и фурой по весу. А вес - он для рулежки так себе помощник
 
Чевой то не могу осознать как тип мотора сказывается на рулежке :)
Ну разве что вертится на языке, что батарейки с нормальным запасом хода что-то среднее между грузовиком и фурой по весу. А вес - он для рулежки так себе помощник
Центр тяжести, практически, на уровне ступиц)
 
Да-да, а с инерцией, нагрузкой на покрышки и прочая что? Столько там тесла весил? 2.3 тонны?
 
Результат Теслы (7 местного вэна) 7,23, а у Lamborghini Aventador LP 700-4 7,25, Nissan GT-R 2011 7,24.
 
И? :)
Сколько кругов тесла в таком режиме проедет? Кто выиграет гонку на 100-150 км? :)
 
Да тут вопрос даже не в Нордшляйфе....

Где присосаться к электричеству ????!!! Вот в чем главный вопрос. Даже в подземном гараже дома всего 2 розетки и расположены они чертовски неудобно. ( по зимней зарядке мотика знаю)
 
  • Нравится
Реакции: Vaso
Да-да, конечно :)
 
Да тут вопрос даже не в Нордшляйфе....

Где присосаться к электричеству ????!!! Вот в чем главный вопрос. Даже в подземном гараже дома всего 2 розетки и расположены они чертовски неудобно. ( по зимней зарядке мотика знаю)

Тем временем в Германии...
 
Прос тить ти великодушно, но ваши порши доступны только панамерычу, и я безумно рад за него, потому что Саня крутыш и скачет по миру на классной 21-й и вообще мой дружочек. Ваши и наши крузаки скучны как мое вчерашнее похмелье. Ваши Теслы дороги, недоступны, отзываются два раза в день и паркуются к соседям в гараж иногда. Ваши мерседесы, Ауди, бнв и наши автобиографии с ними сосут у нового дефа! А потому деф. Это же очевидно! Ну и габарит на тундре, патаму что верен принципам:)
 
Ога и запас хода на один круг :)
ЗЫ. Как будто на бензинку нельзя поставить 1000+ лысы и всех порвать, так делали еще в прошлом веке
Нет нельзя, тут же разговлры про серийные автомобили, даже ниссан в свое время обьехавший на гтр результат 911 турбака, был модифицированный и это всем известно поэтому на результат гтр люди понимающие смотрели сквозь пальцы

. SM-G9750 .
 
Зашел в тему, думаю как же не написать тут про мой ставшим любимым Range Rover Sport самого первого поколения, продав свой бензиновый квадратиш бритишь гуд, не выдержал и года, купил опять такой же только дизель))

Прос тить ти великодушно, но ваши порши доступны только панамерычу, и я безумно рад за него, потому что Саня крутыш и скачет по миру на классной 21-й и вообще мой дружочек. Ваши и наши крузаки скучны как мое вчерашнее похмелье. Ваши Теслы дороги, недоступны, отзываются два раза в день и паркуются к соседям в гараж иногда. Ваши мерседесы, Ауди, бнв и наши автобиографии с ними сосут у нового дефа! А потому деф. Это же очевидно! Ну и габарит на тундре, патаму что верен принципам:)

Саня, Деф надо брать! ))) 🤘 👍
 
Кстати, вот один аргумент, RRS может доставлять удовольствие, аж 3 штуки)))
ECA56603-1B38-4510-A9D3-E76B4777D3A3.jpeg
 
Я сторонник японского феншуя и стандартно и скучно тащусь от 200-ки =)
 
Назад
Сверху Снизу