Лучший автомобиль! :)

Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
1,078
Имя
Павел
BMW
  1. R 1200 GS
Можно я буду первым в этом разделе? :)
Спасибо! :)
И так, предлагаю поделиться впечатлениями о машинах, которые доставили удовольствие!
Ну там динамика, тормозилки, удобства...
Начну...
Шевролёт Тахо. Старый квадратный чумадан с мотором 5,7.
Управляется как ЗиЛ, но тёща уезжает на дачу за раз! :) Резина всесезонка, не переобуваем!
Следующая Таха 5,3 так же перевозила тёщу на дачу, но управлялась намного лучше. Тормозилки правда были никакие... Не спасали ни армированные шланги и не перфорированные роторы... Резина так же, зимой и летом...
Потом W204, хороший (брался новым, в заказной комплектации), но 1,8 и без огонька. И для семьи с мелкой маловат, коляска тосё.
W164 ML... с вроде как «плохим» м272 и на пневме, но в текущих реалиях (излечения жены и строительства), очень мне нравится, едет и тормозит, денег много не просит (налоги не в счёт).
Volvo V70 1999 года! Бомба! :) Турбо 2,4! Мерин смотрю где поставить, эту ставлю везде и не парюсь! Узкая, едет (ещё как 200+), тормозит... Нервная немного, на газульку резко реагирует и подвеска жёсткая. Но багажник, ибо сарай! :)
 
Приоткрою тему) Зарулит двухсотку по всем параметрам!!!
Проходимость, больший клиренс, меньше масса,
динамика 8 сек в стоке,
плавность хода - аморты TEMS, плюс пневма,
кто не верит можем посоревноватся, приезжайте!
Уверен я потому что тестил диз, 200 в гомнах и на трассе!!!
единственны плюс 200 - ширина салона +5 см,)
можете начинать возражать!)
827
 
  • Нравится
Реакции: Belg
Мое ИМХО: Лучший седан - 222 мерин, купешка - восьмая бэха, спорт - поршик 911 трам пам пам, внедорожник - Рэйндж Ровер. Гараж мечты, матиё...
 
Приоткрою тему) Зарулит двухсотку по всем параметрам!!!
Проходимость, больший клиренс, меньше масса,
динамика 8 сек в стоке,
плавность хода - аморты TEMS, плюс пневма,
кто не верит можем посоревноватся, приезжайте!
Уверен я потому что тестил диз, 200 в гомнах и на трассе!!!
единственны плюс 200 - ширина салона +5 см,)
можете начинать возражать!)
Посмотреть вложение 827

насчет клиренса поспорил бы)))))
 
насчет клиренса поспорил бы)))))
Мы говорим про сток) нажав кнопочку на пневме Прадо поднимается, а на 200 есть такое?)
Сообщения объединены:

Мое ИМХО: Лучший седан - 222 мерин, купешка - восьмая бэха, спорт - поршик 911 трам пам пам, внедорожник - Рэйндж Ровер. Гараж мечты, матиё...
соглашусь, только при 911 нах купешка?
 
А зачем нам весь этот тюнинг в зоопарке? (с)
 
Мы говорим про сток) нажав кнопочку на пнемвме прадо поднимается, а на 200 есть такое?)
Смотря какая комплектация, у меня и Мики нет, на максималках пневма есть.
На трассе моя 200 разорвет Правдик с любым мотором как тузик грелку, в любых дисциплинах))))
А если сравнивать сток, то тогда к твоему 4 литровому бензу надо ставить 200 с 4.6 бенз.

НО 120 Прадик очень хорошая машина, согласен!
 
Смотря какая комплектация, у меня и Мики нет, на максималках пневма есть.
На трассе моя 200 разорвет Правдик с любым мотором как тузик грелку, в любых дисциплинах))))
А если сравнивать сток, то тогда к твоему 4 литровому бензу надо ставить 200 с 4.6 бенз.

НО 120 Прадик очень хорошая машина, согласен!
Согласен почти, приезжай)
 
Мы говорим про сток) нажав кнопочку на пневме Прадо поднимается, а на 200 есть такое?)
Сообщения объединены:


соглашусь, только при 911 нах купешка?
Купешка - на Лазурке кататься, Поршик - по выходным оттопыриваться на треке.
 
Смотря какая комплектация, у меня и Мики нет, на максималках пневма есть.
На трассе моя 200 разорвет Правдик с любым мотором как тузик грелку, в любых дисциплинах))))
А если сравнивать сток, то тогда к твоему 4 литровому бензу надо ставить 200 с 4.6 бенз.

НО 120 Прадик очень хорошая машина, согласен!
Парни вам на Х-штрассе ))))
Сообщения объединены:

Купешка - на Лазурке кататься, Поршик - по выходным оттопыриваться на треке.
начиная с 991 Порше на треке это Порше а на дорогах общего пользования Мерседес,
997 и на треке Порше и на дороге обычной Порше
 
Назад
Сверху Снизу