Лучшая защита для среднего гуся (800)

испытал сегодня дуги Givi . . дуги на выброс, сам отделался легким испугом, моту ремонт грядет не кислый . .
буду брать такие же. отработали на все 100%.
 
сам-то цел ? это главное
а мот выправить можно

давай подробности про дуги. фотки мота и дуг есть ?
 
Сам нормально вроде. И скорость не запредельная была, и встречная "копейка" мягкая попалась. Полный экип рулит.
Фото вечером сделаю, с работы как вернусь.

Отправлено откуда-то отсюда...
 
А кто-нибудь ставил дуги SW-motech одноврменно с оригинальной алюминиевой защитой картера BMW? Они совместимы? Есть сомнение, что защиту будте мешать правом нижнему крепления. Мот 2014 года.
 
Нет. Визуально с рамой все ОК. Дуги сделаны так что в местах крепления уходят. Вот правда дуга так сложилось, что взяла крышку картера, и трещина организовалась. А без дуг думаю я бы весь поломался бы напрочь.

Отправлено откуда-то отсюда...
 
Жуть как неохота эти сапожищи носить летом(((((

Если не ошибаюсь у Ли Паркса в "Total control" фраза на это есть "Если слишком жарко ездить в экипировке, значит слишком жарко ездить на мотоцикле". Я после всяких падений (и на дороге и вне ее) и аварий без экипа не езжу вообще. Тут недавно на Независимости 300 метров проехал от палатки до брифинга без шлема - как не в своей тарелке, реально.

Охлаждаться можно термобельем (включая носки и подшлемник), а от запаха - стельки спортивные в ботинки. Реально первые две недели от мотобот мож;евельником пахло :)
 
Почему при падении на около нулевой скорости у вас нога оказывается между мотом и грунтом?..
Я на мото первый сезон, проехал где-то 1000км. Может мой вопрос покажется "странным", но я всегда ногу убираю до падения. Вернее, она сама, как-то убирается))).
 
А кто-нибудь ставил дуги SW-motech одноврменно с оригинальной алюминиевой защитой картера BMW? Они совместимы? Есть сомнение, что защиту будте мешать правом нижнему крепления. Мот 2014 года.
на восьмом году они друг другу не мешают
 
Ребят, напомните что можно поставить на доп защиту на бока переда 800gs 2014 года на стандартный дуги. Помню что какой-то производитель поверх стандартных давал свои. Хоть убей не помню кто. Если кто сразу линк кинуть - вообще зачет
 
Ребят, напомните что можно поставить на доп защиту на бока переда 800gs 2014 года на стандартный дуги. Помню что какой-то производитель поверх стандартных давал свои. Хоть убей не помню кто. Если кто сразу линк кинуть - вообще зачет

http://bmwmotorradclub.ru/showthread.php/15735-дуги-f800gs/page2
 
спасибо...добавила еще одну статью расходов - новые боты
 
Спс.. имел ввиду туратек.. буду заказывать
 
Пару лет назад на Рыбачем ногу придавило в сиди адв отделался ушибом голеностопа, в этом году другую ногу) уже в Гс про, но перелом в голеностопе. Задние подножки думаю отпилить по подрамнику и сделать съёмными, придавливают и вытаскивать мот из говен мешают.
 
У меня еще вопрос. Что можно придумать ( кроме кейсов сзади) чтобы при боковом падении нога была под защитой? От производителей чет ничего не нашел.
 
Для статистики: sw-motech, немного проскользил на правом боку, дуга стерта по всей высоте, легкие царапины на пластике в районе топливного лючка. Ногу слегка прижало мопедом без последствий (TCX x-desert). Боковых чемоданов не было, правда был слегка негабаритный багаж. Зачистил, покрасил )
Посмотреть вложение 38748
Посмотреть вложение 38747
 
Назад
Сверху Снизу