Лопухи на руль на k1300r

А аффтар знает толк в извращениях.
Так изгадить один из самых стильных ( а может, и самый стильный) мотоциклов БМВ, это надо постараться, да уж...)
 
Последнее редактирование модератором:
вот что получилось.
руль по краям стал шире на пару мм с каждой стороны.
лопухи видимо рассчитаны на базовое мелкое стекло. сейчас если выкрутить руль до упора, то лопухом чутка упираешься в стекло. так как лопух гибкий, то не критично. хотя производитель мог бы и сделать всё тютелька в тютельку. Посмотреть вложение 43510

почти гусь)))))))):p
 
ты там медсестрой?

не мечтай..Хотя сходи на пару занятий-узнаешь.....

OLKA-B главное чтобы лифчик не слетел.

ну не носи его....


со своей стороны беседу заканчиваю....Хорошо, что многие 800,которых я знаю, идут больше 200... Хоть на кр не надо денег копить....
Надумаешь еще что на мот воткнуть-делись..Давно в юморе нет новых тем...
 
ты на 800-ке часто такие скорости наблюдаешь?

ну, по М4 бак с такой скоростью выжигал полностью, а что? )

OLKA-B главное чтобы лифчик не слетел.

с таким подходом, ты тут слона не продашь ))
 
ты там медсестрой?
Ну и чо ты бычишь? Критику не умеешь воспринимать? Настолько тонкая душевная организация у тебя?)
Так тогда тебе на литлван.ру нада. Там все елейно, ага. В розовеньких и голубоватых тонах.)
 
Последнее редактирование модератором:
А аффтар знает толк в извращениях.
Так изгадить один из самых стильных ( а может, и самый стильный) мотоциклов БМВ, это надо постараться, да уж...)

1. не изгадить, а решить проблему.
2. переиграть в начальное положение - делов на 5 мин.
 
1. не изгадить, а решить проблему.
2. переиграть в начальное положение - делов на 5 мин.
Ты прости, но:
1. Зачем и главное где, ездить на КР у нас с такими скоростями? Я про длительную езду счас, а не про кратковременные "подрывы".
2. У меня мотоцикл еще более "раздетый" чем твой.
Но почему то у меня пальцы не срывает ни на каких скоростях.
Даже на 230 (больше он просто не едет). Каюсь, пару раз попробовал, интереса ради.
И мерзнут руки только тогда, когда на улице от нуля до +5 температура. Да и то, это теплыми рукавичками от Альпинстарс легко нивелируется.)

п.с.
Может таки, "дело было не в бобине?"(С)
Ну так, просто задумайся, ага.)))
 
не мечтай..Хотя сходи на пару занятий-узнаешь.....

-ходил. 16 лет назад. правда не в указанном направлении.

ну не носи его....


со своей стороны беседу заканчиваю....Хорошо, что многие 800,которых я знаю, идут больше 200... Хоть на кр не надо денег копить....
Надумаешь еще что на мот воткнуть-делись..Давно в юморе нет новых тем...
-если разница между 800 и KR видится только в этом, то действительно лучше заканчивать беседу.

- - - Добавлено - - -

ну, по М4 бак с такой скоростью выжигал полностью, а что? )
завидую. честно.

- - - Добавлено - - -

Ну и чо ты бычишь? Критику не умеешь воспринимать? Настолько тонкая душевная организация у тебя?)
Так тогда тебе на литлван.ру нада. Там все елейно, ага. В розовеньких и голубоватых тонах.)

-критика она где была? "не нравится"-это сугубо лично. я не старался тут никому угодить.
можно предположить раз эти лопухи делаются, то и спрос имеется. т.е. не мне одному эта тема интересна.

- - - Добавлено - - -

отношение к себе тоже переиграть собираешься?

-угодить тролям? не вижу смысла.
зы. я понимаю, что у многих тут мототоксикоз и немного петросянами решили стать.
 
Эти штучки черненькие от ветра и холода не спасают.
Ручки всё так же мерзнут, пальчики всё так же сдувает.... Ну и красненькие смотрелись бы лучше :girl_claping:


*а вот камушки больше не бьются сильно по ручкам.
 
Ты прости, но:
1. Зачем и главное где, ездить на КР у нас с такими скоростями? Я про длительную езду счас, а не про кратковременные "подрывы".
2. У меня мотоцикл еще более "раздетый" чем твой.
Но почему то у меня пальцы не срывает ни на каких скоростях.
Даже на 230 (больше он просто не едет). Каюсь, пару раз попробовал, интереса ради.
И мерзнут руки только тогда, когда на улице от нуля до +5 температура. Да и то, это теплыми рукавичками от Альпинстарс легко нивелируется.)

п.с.
Может таки, "дело было не в бобине?"(С)
Ну так, просто задумайся, ага.)))

-наверное всё потому, что я решаю проблему исходя из собственных вводных, а не посторонних.
 
Попытаюсь объяснить :

- - - Добавлено - - -

ну, по М4 бак с такой скоростью выжигал полностью, а что? )
завидую. честно.

- - - Добавлено - - -



-критика она где была? "не нравится"-это сугубо лично. я не старался тут никому угодить.
можно предположить раз эти лопухи делаются, то и спрос имеется. т.е. не мне одному эта тема интересна.

- - - Добавлено - - -



-угодить тролям? не вижу смысла.
зы. я понимаю, что у многих тут мототоксикоз и немного петросянами решили стать.

Народ стал высказывать своё мнение по поводу этих лопухов, что проблему можно решить гораздо проще... Тёплыми перчатками, меньшей скоростью и так далее . Не портив внешний вид мотоцикла ( хотя у каждого своя красота). Ведь для обсуждения бала создана эта тема или я ошибаюсь ? Вы же, Быстрый Олень, стали откровенно хамить , за что и получили троллинг ...
 
Эти штучки черненькие от ветра и холода не спасают.
Ручки всё так же мерзнут, пальчики всё так же сдувает.... Ну и красненькие смотрелись бы лучше :girl_claping:


*а вот камушки больше не бьются сильно по ручкам.

нене, красных не было. к счастью. на KTM 990 SMT родные лопухи отлично защищали и "грели". на спортах такой проблемы тоже не было. KR мой первый дорожник. режим "фонит из всех щелей" меня неприятно удивил.

- - - Добавлено - - -

Попытаюсь объяснить :

- - - Добавлено - - -



Народ стал высказывать своё мнение по поводу этих лопухов, что проблему можно решить гораздо проще... Тёплыми перчатками, меньшей скоростью и так далее . Не портив внешний вид мотоцикла ( хотя у каждого своя красота). Ведь для обсуждения бала создана эта тема или я ошибаюсь ? Вы же, Быстрый Олень, стали откровенно хамить , за что и получили троллинг ...

верно. только по делу никто ничего не сказал.
 
покатался сезон и понимаю, что не хватает лопухов. ветродуй конкретный, поэтому ручОнки замерзают даже с подогревом.
думаю поставить что то подобное
http://www.acerbis.it/moto/en/prodotto_detail.php?idp=574
дизайн нейкеда вроде не портит. ставится на место грузиков руля.
единственная непонятка это некий адаптер 0017568 под нашу модель
http://www.acerbis.it/moto/admin/public/pdf/file/pdf_1442417630.pdf

кто что думает насчет лопухов? может кто скажет что то конкретно за эту модель?

p.s. на KTM 990 SMT руки особо не мерзли без подогрева, но с лопухами.

У меня такие стояли на ТДМе. С ними было лучше, чем без них в плане отвода встречного потока при скорости 140-160 км/ч. Серый пластик-хрупкий. На фото-последствия падения на асфальт-мот стоял, мерс его толкнул.

Посмотреть вложение 43566
 
Последнее редактирование:
У меня такие стояли на ТДМе. С ними было лучше, чем без них в плане отвода встречного потока при скорости 140-160 км/ч. Серый пластик-хрупкий. На фото-последствия падения на асфальт-мот стоял, мерс его толкнул.

Посмотреть вложение 43566

-печальные последствия. ну хоть рычаг сцепления и зеркало возможно спас.

- - - Добавлено - - -

А аффтар знает толк в извращениях.
Так изгадить один из самых стильных ( а может, и самый стильный) мотоциклов БМВ, это надо постараться, да уж...)

-а это видел?
https://bmwmotorradclub.ru/attachment.php?attachmentid=35715&d=1434988258
 
Ну, какой Вы тупой, Ипполит! (с)
на высокой скорости порывом ветра ладошка смещается с рукояток и держишься парой фаланг пальцев.

43a14e97717d9d196156825c19a3fc24.jpg




Sve će biti dobro!!!
 

Ну вот зря ты так!
Просто тебе неведомо понятие 220, с твоим то трактором.
Не понять тебе этого...

п.с.
Не, ну так-то олень жжот конечно, напалмом!)))

п.п.с.
Перефразируя бородатый анехдот про неопытную пару молодоженов в первую брачную ночь), так и хочется спросить.
Как с такими слабыми ладошками ваще на мотоцикл садиться-то?)
Ладошки)))), гыыыыыы))))))
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу