Лопнул от перегрева - дополнительный свет Wunderlich на R1200R

Спасибо Сергей, будем ждать. Пока ими не пользуюсь.

Hi Sergey,

thank you very much for your patience.

Unfortunately, the broken microflooters are no longer in our program and we do not have any spare parts left for them.

I could only offer you a extra discount for a complete new set. Or you could send them back and we will refund you a partial amount.

I am really sorry!

Best regards

Sebastian


Mit freundlichen Grüßen
Best Regards

Sebastian Durben

Привет Сергей,
*
Большое спасибо за ваше терпение.
*
К сожалению, сломанные microflooters у кого нет больше в нашей программе, и у нас нет каких-либо запасных частей, оставленный для них.
*
Я мог только предложить вам дополнительную скидку для полного нового набора. Или вы можете отправить их обратно, и мы вернем вам частичную сумму.
*
Мне действительно очень жаль!
*
С наилучшими пожеланиями

Себастьян
*
*
Mit freundlichen Grüßen
С наилучшими пожеланиями
*
Себастьян Durben


Посмотреть вложение 50035
 
А случай то ... не гарантийный!(
 
Нужно LED ставить, там нет таких проблем с перегревом и свет лучше и нагрузка на генератор меньше. Пролайт, который тебе советовали очень хорошие. Случай 100% не гарантийный, то что Вундеры согласны компенсировать хотяб часть суммы уже хорошо на мой взгляд.
 
Был в отпуске сорри...
Вообщем решение я принял, ничего не буду мутить с Вундером. Ничего компенсировать отправлять и тд.
Фары сниму - поставлю Aurora ближний 40 ват ALO-2-E4T
Старые микрофлутеры сниму и продам на запчасти нашим - много у кого же стоят. Или сделаю стекло из поликарбоната - нашел где за 1500 сделают все.

Сергей жди в гости на ремзону =)
 
поставь лучше пролайт. диоды 10ват. лупит лучше ксенона. у меня тут погорела одна птф. поменяли по гарантии.без проблем.
Посмотреть вложение 50654
 
Последнее редактирование модератором:
Так характеристики теже! А если нет разницы зачем платить дороже? комплект выходит в 9400р.

А по опыту подскажите ближний или все таки дальний?

Артикул:
ALO-2-E4T

Серия:
W - серия

Светодиоды, шт.:
4

Диапазон света:
Flood

Мощность фары, Вт:
40

Световой поток, Lm:
3200

Дальность луча, метры:
585

Длина фары, см:
8,2

Светодиоды:
CREE

Свет:
Белый

Материал корпуса:
Алюминий

Цвет корпуса:
Черный

Степень защиты, IP :
IP69K

Рабочее напряжение, V:
9-36V

Потребляемый ток, A:
1.5A

Срок службы, Часы:
50 000

Рабочая температура, C:
-40 +155 °C

Комплект, шт.:
1

Размер ДхШхВ, мм:
81.6x83.8x75.6

Вес, кг:
1,5
Гарантия:
2 года

Комплектация:
Кронштейн(ы), провод, реле, кнопка

Это не Мишкин бывший мотик?
 
Мотик хороший!!! Комбо это как? Одна дальний правая и одна ближний левая?
почем пролайт вышел?
 
посмотрел на картинку. там скорее 2 ближних и 2 дальних. ставь лучше ближний. дальний-это беспонтовые 2 луча. кроме как слепить встречку.
пролайт стоял уже. менял одну по гарантии правую. а так цена что то около 8300 за одну сейчас
 
Ну собственно я так и решил ставить ближний, ибо дальний и так вроде норм, и в совокупности ближний востребование.

Понял ну я аврору поставлю, попробую у друга стоит софте, но вроде и плавала и падала и живая.
 
Последнее редактирование:
ок. напиши потом отзыв. можт я ещё и аврору добавлю)))))
 
Да тут вроде на форуме, всплыли флутеры - может снова их куплю - по состоянию. Так то по свету они меня устраивали.
 
Так характеристики теже! А если нет разницы зачем платить дороже? комплект выходит в 9400р.

А по опыту подскажите ближний или все таки дальний?

Артикул:
ALO-2-E4T

Серия:
W - серия

Светодиоды, шт.:
4

Диапазон света:
Flood

Мощность фары, Вт:
40

Световой поток, Lm:
3200

Дальность луча, метры:
585

Длина фары, см:
8,2

Светодиоды:
CREE

Свет:
Белый

Материал корпуса:
Алюминий

Цвет корпуса:
Черный

Степень защиты, IP :
IP69K

Рабочее напряжение, V:
9-36V

Потребляемый ток, A:
1.5A

Срок службы, Часы:
50 000

Рабочая температура, C:
-40 +155 °C

Комплект, шт.:
1

Размер ДхШхВ, мм:
81.6x83.8x75.6

Вес, кг:
1,5
Гарантия:
2 года

Комплектация:
Кронштейн(ы), провод, реле, кнопка

Это не Мишкин бывший мотик?


Себе такие воткнул.
Про то, как светят ночью пока не скажу, а вот днем на дороге меня видят, даже жалобы были, что слепят в зеркала.
Надежность покажет Рыбачий.
Комплект за 8500 брал.
 
Привет, а где покупал ? Можно ссылку в ЛС? Именно ближний так слепит, что аж жалуются? Ну у меня вроде они пониже будут стоять...
 
Илья, и мне тоже кинь ссылку, пожалуйста!
 
Илья, и мне тоже кинь ссылку, пожалуйста!
 
ищите szaurora на яндекс-маркете, много где есть
 
Просили отзыв. Вобщем купил я аврору. Ближний 40 Вт. Стоит на дугах, над котлами.
По сравнению с вундером у авроры пятно шире, дальность луча у вундера заметно больше и он уже. Мое мнение аврора это именно ближний - широкий и яркий, а Вундер был по сбалансирование что-ли, он как именно водительский свет ближний+1/3дальнего и не слепил встречку, на аврору за 2 дня 2 жалобы...
Это пока первые впечатления...

Если не продам вундер - сделаю стекло и поставлю обратно, в пару к авроре=)
 
Последнее редактирование:

Погугли - "изготовление стекол фар из поликорбоната", очень много контор занимается, но не все делают именно слепок по твоей фаре, в основном по шаблонам работают...

Я позвонил в первую попавшуюся обрисовал ситуацию, сказали со слепком 3000 примерно (по 1500 каждая) =) Типа придется поковыряться, так как стекло лопнуло и при попытке достать развалиться - им придется делать слепок только с лицевой стороны, а внутрянку точить самим под габариты. Озвучивают от 3х до 5 дней.

Но если тебе нужно отлить большую фару, то у тебя такого геморроя не будет, думаю будет и дешевле и быстрее - при условии что можно извлечь родное стекло для слепка.
 
Назад
Сверху Снизу