Линия Маннергейма

U

User2

Guest
Друзья, хочу поднять тему, о которой мы начали говорить на чаепитии и спросить у Вас, все ли в силе. ???
предлагаю Гусеводам собраться и на выхи. в один из дней скататься на этот исторический рубеж. Заночевать с палатками, костром, музыкой из телефона. :bye:
ДАвайте обсудим.
 
Друзья, хочу поднять тему, о которой мы начали говорить на чаепитии и спросить у Вас, все ли в силе. ???
предлагаю Гусеводам собраться и на выхи. в один из дней скататься на этот исторический рубеж. Заночевать с палатками, костром, музыкой из телефона. :bye:
ДАвайте обсудим.

И обсуждать нЕчего! Едем!.
Единственное, "музыку из телефона" категорически заменить на гитару. :) Вот только как её привезти...:smile:
 
И обсуждать нЕчего! Едем!.
Единственное, "музыку из телефона" категорически заменить на гитару. :) Вот только как её привезти...:smile:
На мне и привезёшь:cool:, я точно один поеду.
Можно даже две, будем дуэтом спивать!!!

P.S. Патеметреда. предлагаю потихоньку сюда инфу выкладывать, про предмет. Чтобы с маршрутами определиться.
:)
 
предлагаю потихоньку сюда инфу выкладывать, про предмет. Чтобы с маршрутами определиться.
:)

Здесь есть отчет наших безмоторных братьев, на фото видно, что за дороги (я имею ввиду покрытие) ведут к объекту.
Координаты достопримечательностей здесь, а описание здесь.

506_1234960386_full.jpg
 
Последнее редактирование:
:shok::shout::dash2:
 
Дима, чё расстраиваешься, нормальные дороги, а по крупному гравию гуси тоже не проедут:bye:
 
Отличная идея,я всеми руками за(y)
Дима,не переживай,Гусей много,пускаем их вперед,они накатывают дорогу,и ты за ними как по автобану:cool:
 
Друзья, хочу поднять тему, о которой мы начали говорить на чаепитии и спросить у Вас, все ли в силе. ???
предлагаю Гусеводам собраться и на выхи. в один из дней скататься на этот исторический рубеж. Заночевать с палатками, костром, музыкой из телефона. :bye:
ДАвайте обсудим.



А остальные значит не хотят????
Гусей связать в стаю,чтоб далеко не улетали :D:D
 
Да что вы так все переполошились, если не будет пересеченки, то и нет проблем. Проедем все!
 
А остальные значит не хотят????

Дань, я тоже так подумал сначала.
Но Миша правильно говорит - неужто мы там не проедем на прааальных мотоциклах. :cool: :drinks:

P.S. Спасибо администрации за смену названия ветки! :yahoo:
 
Дань, я тоже так подумал сначала.
Но Миша правильно говорит - неужто мы там не проедем на прааальных мотоциклах. :cool: :drinks:

И еще, гусеводы, для полного боевого оперения, должны поставить кроссовую резину, а без нее, они просто будут комфортней нас ехать по гребенке. А так-как эксплуатация GSов в мирной жизни больше проходит по асфальту, то и резина у них будет та же, что и у нас.:D
 
Ну, вообще то....Сань, после того как в шторм в гору поднимались по мокрому песку.....наверное, действительно, зря кипешуем....:dance:
 
А так-как эксплуатация GSов в мирной жизни больше проходит по асфальту, то и резина у них будет та же, что и у нас.:D
А я купил два комплекта, и тот, и этот. Приготовился уже.
Вот теперь думаю, а не купить ли мне второй комплект дисков, чтобы перекидывать по-быстрому?
 
И еще, гусеводы, для полного боевого оперения, должны поставить кроссовую резину, а без нее, они просто будут комфортней нас ехать по гребенке. А так-как эксплуатация GSов в мирной жизни больше проходит по асфальту, то и резина у них будет та же, что и у нас.:D
Миша. да нормально все будет. Если что подтолкнем, дернем, перенесем. )))
Я переобуваться не буду. Жалко по асфальту убивать.
 
Последнее редактирование:
Интеренсая тема. И я бы съездил.
 
Так я то как раз и не переживаю, я тему поездки туда, поднимал еще кода ездил на RR, и на RT готов прохватить по грунтовкам, мне пофигу где ехать, если впереди интересно.
 
Питер, ну что там все у нас в силе. ???
РОма, надеюсь все потихоньку договаривается и маршрут прокладывается.???
Гусики хотят сказать Га, ГА, ГА. )))
 
Назад
Сверху Снизу