Rallye Купил штаны ралли, но возникло пару вопросов.

Почему никто не пишет о том, что после сильного дождя в потоке за фурами приходится потом стирать весь костюм, а если в дождевике, то приезжаешь домой чистенький и красивый, как с выставки:)))
 
Почему никто не пишет о том, что после сильного дождя в потоке за фурами приходится потом стирать весь костюм, а если в дождевике, то приезжаешь домой чистенький и красивый, как с выставки:)))

Вот ,кстати, да. Правда, дождевик уже не отстирывается у меня после таких поездок :(
 
Подстежка-дождевик в ралли , по-моему мнению, совсем абсурдная конструкция. У меня сложился такой оптимальный набор : Ралли3 куртка , джинсы БМВ сити2, флиска , дождевик. Покрывает в различных комбинациях любую погоду и диапазон температур от +1 до +35.
 
Подстежка-дождевик в ралли , по-моему мнению, совсем абсурдная конструкция. У меня сложился такой оптимальный набор : Ралли3 куртка , джинсы БМВ сити2, флиска , дождевик. Покрывает в различных комбинациях любую погоду и диапазон температур от +1 до +35.

Я ее использую. Вот по такой погоде как сейчас. Футболка плюс ралли 3 с подстежкой.
 
Подстежка-дождевик в ралли , по-моему мнению, совсем абсурдная конструкция. У меня сложился такой оптимальный набор : Ралли3 куртка , джинсы БМВ сити2, флиска , дождевик. Покрывает в различных комбинациях любую погоду и диапазон температур от +1 до +35.

Вот я тоже склоняюсь к такому варианту. Когда в ралли верхней части туловища зябко, нижней части одетой в сити2 тепло и комфортно. Может это шерсть на ж..е и лапах так работает. )))
 
Я ее использую. Вот по такой погоде как сейчас. Футболка плюс ралли 3 с подстежкой.
Плюсанусь, футболка+куртка с подстежкой, идеальная комбинация для сухой прохладной погоды...
 
Только собираюсь менять свой экип на ХХХ-шный. Какие ещё варианты кто использует (как Сергей/spech свой озвучил)? Хотелось бы сразу купить то ,что доктор прописал)

- - - Добавлено - - -

Можно -ли действительно обойтись только ралли-курткой с джинсами , например ? Или другие штаны , не ралли, полегче? GS например...
 
так и небыл раскрыт секрет данных липучек......в каталогах бнв нету, у дилеров плечами пожимают и смотрят подозрительно
 
Назад
Сверху Снизу