Покупка и продажа автомобилей и мотоциклов. Автострахование.

Куда интересно покататься в Подмосковье?

I

Ironleg

BMW
R 1200 GS Adv
На день, максимум около 200 км вся поездка, где нибудь где красивая природа, речка или озеро или ещё что то интересное посмотреть.

Подскажите пожалуйста! Благодарю!

P

Privet

Имя
Игорь
BMW
K 1300 GT
Сам хочу по подмосковью прокатиться, есть места интересные, могу показать.

E

engel

Имя
Андрей
BMW
R 1200 GS Adv
200 км туда-обратно одни кАттеджи (( Интересный маршрут: Москва Наро-Фоминск Верея Медынь Юхнов далее либо через Вязьму либо через Смоленск обратно. Дорога для GSа на один день.

M

Mammut25rus

Имя
Kostya
BMW
HP2 Еnduro, R 1200 GS Adv
Могу порекомендовать проводника! :) петя45 устроил очень интересную экскурсию. Как раз 200 км, красиво, и цель есть.

. HTC One X .

Последнее редактирование:
С

Сухарь

Имя
Сергей
BMW
R 1200 GS Adv
k-dmitriy

k-dmitriy

не знаю. под звенигородом на подъезду к монастырю, что по координатам первой фотки, машины вечно стоят и народ с канистрами бегает.

X

xxlich

Имя
Николай
BMW
F 800 GS
Конаково, город остров, правда уже Тверская обл., но те же 200км. Много воды, и девушки приветливые.)

Vir

Vir

Имя
Дмитрий
Москва - Суздаль - Владимир - Гусь=Хрустальный - Спас-Клепики - Егорьевск - Москва. Как раз на день покатушек. Только там около 500 км выходит.
Вообще рекомендую покататься в районе Мещер.

Москва - Сергеев Посад - Калязин - Углич - Мышкин - Рыбинское вдхр. - Ярославль - Ростов - Москва. Это тоже длинный маршрут. Или дубасить или ехать на два дня с ночевкой в Угличе (рекомендую, очень интересный город).

Можно еще Москва- Иваново - Плес - Кострома - Москва. Тоже на пару дней, с ночевкой в Плесе (очень милый городок).

Если подубасить - выезжаешь на вторую бетонку и делаешь круг вокруг Москвы. Около 800 км.

Интересно проехать в Кимры - Дубна - Конаково. Я там катался при +5 и ливне, хочу съездить при хорошей погоде.

Коломна - интересно съездить.
Еще есть Селигер. Расстояние небольшое, но лучше ехать на пару дней (правда бронировать жилье лучше заранее).

Все эти маршруты я катал, некоторые даже не раз. Добавляйте.
Про Малоярославец- Медынь - Юхнов уже писали.

B52t34

B52t34

Имя
Андрей
BMW
K 1600 GT
Москва - Суздаль - Владимир - Гусь=Хрустальный - Спас-Клепики - Егорьевск - Москва. Как раз на день покатушек. Только там около 500 км выходит.
Вообще рекомендую покататься в районе Мещер.

Москва - Сергеев Посад - Калязин - Углич - Мышкин - Рыбинское вдхр. - Ярославль - Ростов - Москва. Это тоже длинный маршрут. Или дубасить или ехать на два дня с ночевкой в Угличе (рекомендую, очень интересный город).

Можно еще Москва- Иваново - Плес - Кострома - Москва. Тоже на пару дней, с ночевкой в Плесе (очень милый городок).

Если подубасить - выезжаешь на вторую бетонку и делаешь круг вокруг Москвы. Около 800 км.

Интересно проехать в Кимры - Дубна - Конаково. Я там катался при +5 и ливне, хочу съездить при хорошей погоде.

Коломна - интересно съездить.
Еще есть Селигер. Расстояние небольшое, но лучше ехать на пару дней (правда бронировать жилье лучше заранее).

Все эти маршруты я катал, некоторые даже не раз. Добавляйте.
Про Малоярославец- Медынь - Юхнов уже писали.
По первому варианту катался в прошлом году! Места красивые, дорожки узенькие.

B

brom

Имя
Сан Саныч
BMW
R 1200 GS Adv
I

Ironleg

BMW
R 1200 GS Adv
А еще порекомендуйте недалеко красивое местечко где можно мангал развести и мяса пожарить?

Саша слик

Саша слик

Имя
Саша
BMW
R 1200 GS
Серега, если есть желание, поехали на Гремячий ключ, помолимся, прокатимся, скупаемся.)
Помню, катались с тобой. Классное место и рядом и маршрут для фугуся хороший!

A

Ali Babaevich

Имя
Валерий
BMW
R 1200 GS Adv
Небольшой маршрут вокруг Истринского водохранилища: через Митино по Пятницкому шоссе с заездом в Клин (или без него), обратно по Волоколамке или Н. Риге. По Волоколамке через Истру с посещением Н. Иерусалима. Есть живописные места на водохранилище, где можно взмедитнуть на природу, развести костерок, ну или так проветриться. Поездка часа на 4 не спеша, не более 200 км.

Последнее редактирование:
A

ArtemZ

Имя
Артем
BMW
F 650 GS
Есть желание у кого нибудь в эти выходные прокатится по интересным местам Подмосковья ??? Например МУЗЕЙ АВТО - СССР В ЧЕРНОУСОВО [http://chernousovo-auto.narod.ru]
Или любой другой маршрут )))

A

ArtemZ

Имя
Артем
BMW
F 650 GS
В эти выходные есть интересный маршрут до Нёмды! ;)
http://bmwclubmoto.ru/showthread.php/7998-%D0%9D%D1%91%D0%BC%D0%B4%D0%B0-2013
Список участников уже закрыт, если только поехать с вами за компанию и вернутся обратно )))

---------- Сообщение добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:54 ----------

В эти выходные есть интересный маршрут до Нёмды! ;)
http://bmwclubmoto.ru/showthread.php/7998-%D0%9D%D1%91%D0%BC%D0%B4%D0%B0-2013
Ты в субботу выезжаешь ?

Ён

Ён

Имя
Александр
BMW
R 1200 GS Adv
Список участников уже закрыт, если только поехать с вами за компанию и вернутся обратно )))

---------- Сообщение добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:54 ----------

Ты в субботу выезжаешь ?
В пятницу после работы и до места шабаша.

A

ArtemZ

Имя
Артем
BMW
F 650 GS
А кто не едет на Немду готов прокатится по интересным местам Подмосковья ?

Сверху Снизу