Кто и когда выезжает в Архыз из Москвы на мотах???

Все такие сурьезные)))))) вместо вай фая нужно раздавать пароли от ч/ю ;)
Всем мир! ;))

- - - Добавлено - - -

Дмитрий написал(а):
Я как то не так задал вопрос?

Ребят,поднимаю тему!!!!! кто,когда,стартует!!!!???? кто 9 го кто 10го, на ВР или где??? и во сколько???

Такое количество знаков навело на мысли про истерику)
Но это был дружеский шарж не более.
 
Выезжаю 9 го,в 7 утра на ВР.Кофе.7.30 старт. Ночую за Ростовом.Далее на Домбай к друзьям на 1 ночь.Ночевка,шашлык бесплатно.Кому интересно,присоединяйтесь!!!! 11 в Архызе,от Домбая там за углом)))
 
Дмитрий, предварительно там же во столько же решили собираться. Дальше все решим на месте, думаю.
 
Стартуем в районе 9 утра из Домодедово 10 сентября вдвоем с Alejo.
Ночуем в Ростове или как пойдет, может дальше.
 
Поеду 9сент к 7-00 ВР ,остановка в Ростове в отеле Визит
 
Завтра на БиПи с 7 до 7-30. Всех буду рад видеть.
 
А у меня Ж...ПА. Поехал отрегулировать клапана и сделать синхронизацию,при вскрытии правой клапанной крышки обнаружили лежащею гайку от шпильки. При затяжке шпильки с динамометрическим ключом,поняли что,гайка вытягивает шпильку. В итоге срезанная резьба со шпильки.Видно прежний хозяин моего мота не знал о сорванной шпильке))Поэтому мот встал,поездка под срывом(( Правда друзья предлагают ВАРЮ,но как я на варе на BMW слете))
 
А у меня Ж...ПА. Поехал отрегулировать клапана и сделать синхронизацию,при вскрытии правой клапанной крышки обнаружили лежащею гайку от шпильки. При затяжке шпильки с динамометрическим ключом,поняли что,гайка вытягивает шпильку. В итоге срезанная резьба со шпильки.Видно прежний хозяин моего мота не знал о сорванной шпильке))Поэтому мот встал,поездка под срывом(( Правда друзья предлагают ВАРЮ,но как я на варе на BMW слете))
По таким обстоятельствам можно на Варе)))
 
А у меня Ж...ПА. Поехал отрегулировать клапана и сделать синхронизацию,при вскрытии правой клапанной крышки обнаружили лежащею гайку от шпильки. При затяжке шпильки с динамометрическим ключом,поняли что,гайка вытягивает шпильку. В итоге срезанная резьба со шпильки.Видно прежний хозяин моего мота не знал о сорванной шпильке))Поэтому мот встал,поездка под срывом(( Правда друзья предлагают ВАРЮ,но как я на варе на BMW слете))
Хватай Варю и вперед.
 
Спасибо други!!!)) Все,завтра готовлю ВАРЮ,и стартую 10го на ней.Кто 10го на ВР??? в 7?
 
завтра ТО 1000 км и старт 10)))):drinks:
 
Сегодня 9 сент кто еще от ВР стартует?
 
Удачи всем выезжающим и хорошей дороги!
 
f348ba0b4945ee002fac97ef15bbb65f.jpg
 
Человеки-пауки[emoji4]

отправлено из одного места...
 
Будьте аккуратными, пусть сопутствует удача, берегите девочек и печень!


Закинул с колёс
 
Назад
Сверху Снизу