Кофр к хвосту, можно ли?

Регистрация
26 Дек 2020
Сообщения
7
BMW
  1. R 1200 GS Adv
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли непосредственно к хвосту намертво, без площадки приладить кофр 42 литра? Или нужно докупать багажник? Если да то где купить?) Заранее спасибо! R1200gs adventure 2012г

. SM-A530F .
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли непосредственно к хвосту намертво, без площадки приладить кофр 42 литра? Или нужно докупать багажник? Если да то где купить?) Заранее спасибо! R1200gs adventure 2012г

. SM-A530F .
Без доп площадки не надо этого делать. Хвост непосредственно не предназначен для такого, оторвет крепежи.
 
Понял, спасибо. А где найти багажник что бы не за миллион?) И рамки тоже бы хотелось приобрести


. SM-A530F .
 
Что за кофр на 42 литра? И куда делся штатный багажник адвенчера? Рамки для каких боковых кофров?
 
Что за кофр на 42 литра? И куда делся штатный багажник адвенчера? Рамки для каких боковых кофров?
Здравствуйте! Кофр КТМ, но у него сломан крепеж для быстросъема, но меня устраивает просто на болты на сквозь прикрутить. Рамки универсальные для кофров Zik-case. Фото хвоста приложу.
a2bd7c263d07834eaec5f6e970d42f42.jpg
cb3f3a59688307d4e094bf11905f23e6.jpg


. SM-A530F .
 
Судя по фото мотоцикла, багажник для варио-кофра там есть. В чем тогда вопрос? Или вы желаете железный от/для адвенчера?
 
Судя по фото мотоцикла, багажник для варио-кофра там есть. В чем тогда вопрос? Или вы желаете железный от/для адвенчера?
Суть вопроса и была, можно ли к моему багажнику крепить кофр!? Просто я только стал обладателем данного мотоцикла и вот возникают вопросы! Выше отписались что нельзя [emoji2369] я так понимаю багажник нужен если собираешься ставить большой кофр?

. SM-A530F .
 
Судя по фото мотоцикла, багажник для варио-кофра там есть. В чем тогда вопрос? Или вы желаете железный от/для адвенчера?

Вы не точны, на этот багажник ставится переходная пластина с упорами, а потом ставится варио кофр
 
FullSizeRender-27-12-20-09-50.jpg

FullSizeRender-27-12-20-09-50-1.jpg

Сообщения объединены:

только такие фото нашел своего
Сообщения объединены:

IMG_2062-27-12-20-09-50.JPG

вот что тебе нужно площадка (71607707240) ориентир 3500 руб (новая), упор поз.4 (71607687937) ориентир 6500 руб
(новая)
Леша правильно написал, то что у тебя есть сейчас не что иное как ручки пассажира, то что я тебе и говорил ;)
Сообщения объединены:

к стати по номеру что я дал сразу поисковик выдал картинку в инете
Сообщения объединены:

 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 17243
Посмотреть вложение 17245
Сообщения объединены:

только такие фото нашел своего
Сообщения объединены:

Посмотреть вложение 17247
вот что тебе нужно площадка (71607707240) ориентир 3500 руб (новая), упор поз.4 (71607687937) ориентир 6500 руб
(новая)
Леша правильно написал, то что у тебя есть сейчас не что иное как ручки пассажира, то что я тебе и говорил ;)
Сообщения объединены:

к стати по номеру что я дал сразу поисковик выдал картинку в инете
Сообщения объединены:

Понял! Спасибо большое) правда не очень дёшево [emoji51]

. SM-A530F .
 
сама пластина
Сообщения объединены:

совсем забыл там еще эта пластина быстросъемная
Сообщения объединены:

Сообщения объединены:

Сообщения объединены:

но это еще плюс к тому что я писал, полопать может что будет на просторах за вменяемые деньги
Сообщения объединены:

чем смогли помогли
 
сама пластина
Сообщения объединены:

совсем забыл там еще эта пластина быстросъемная
Сообщения объединены:

Сообщения объединены:

Сообщения объединены:

но это еще плюс к тому что я писал, полопать может что будет на просторах за вменяемые деньги
Сообщения объединены:

чем смогли помогли
Спасибо большое!

. SM-A530F .
 
Назад
Сверху Снизу