Кофры GIVI

Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
661
Имя
Анатолий
Мотоцикл
  1. Ducati
Товарищи, кто-нибудь разбирается в данных сундуках? Меня заинтересовал
Givi Top-Case B47 Blade, есть ли мнения на его счет?
 
старье. страшный. слишком вертикальный. 3кг рекомендовано.
у меня на F800R стоит SHAD 47, а ранее 50. более плоский, аэродинамика выгоднее,
до 200 едет без болтанки.
Плюс Givi - крепкое дно. Ключ можно вынуть, а у SHAD - только на закрытом.
Посмотри Givi V47 - красивый и 10кг нагрузка. но хороший ГИви на площадке металлической, а это плюс 15-20р к цене
 
старье. страшный. слишком вертикальный. 3кг рекомендовано.
у меня на F800R стоит SHAD 47, а ранее 50. более плоский, аэродинамика выгоднее,
до 200 едет без болтанки.
Плюс Givi - крепкое дно. Ключ можно вынуть, а у SHAD - только на закрытом.
Посмотри Givi V47 - красивый и 10кг нагрузка. но хороший ГИви на площадке металлической, а это плюс 15-20р к цене
Для крепежа нужна металлическая пластина?
 
Для крепежа нужна металлическая пластина?
понимаешь у Гиви есть два варианта: для себя и на отвали. для себя под любой перегруз идет плстина из алюминия со стальными крепежами, их нужно снять и поставить на локтайт и ящик будет служить верой и правдой.
и если на FR-ке сзади пластиковые ручки а не алюминиевый багажник - лучше купи именно его на авито 3-5р- гивишные приблуды страшные, а на родном - все крутешно.
а номера и прочее - на сайте Givi.it прямо вбивай f800GT - у него хвост алюмовый, и сайт тебе все накидает сам.
 
Багажник есть родной. А может уже взять
GIVI MAXIA V56N / NT? Он не слишком будет громоздким на f800?
 
Последнее редактирование:
Багажник есть родной. А может уже взять
GIVI MAXIA V56N / NT?
да большой он, от слова слишком))) я на FR с 47-50 и казалось, это минимум, а на XR - 32л и как-то вот ничего... короче, если в спорт-клуб с сумкой постоянно - бери его))) а так - максимум 47, оригинал BMW 32 - один шлем, но вцелом - удобный, посмотри их на авито - он софтклоузом, производство SHAD. Я внутрь изготовил конформный ковер - ваще супер, ничего не гремит, хотя просто кидаю туда.
 
Givi Universal Adapter Plate Monokey - этой приблуды будет достаточно для закрепления на родном багажнике f800r?
 
giviv47.jpg
 
Родной на авито 17,000 руб.
Гиви после 140 км/ч тебе привет будет передавать.
Фр был, Гиви тоже)
 
Назад
Сверху Снизу