Конкурс на роль комментатора RSBK в 2015 году

Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
95
Имя
Инта
Чемпионат по мотогонкам объявляет конкурс на роль комментатора RSBK в 2015 году

За время своего существования, чемпионат RSBK провел не один этап шоссейно-кольцевых мотогонок в России. Мотоспортивные дисциплины интересны зрителям, и не мало важной составляющей хорошего впечатления от мотогонок является компетентный комментатор.

Запуская этот конкурс, RSBK желает найти не только знатока мотоспортивного профиля, но и человека, обладающего «артистизмом», готового привнести что-то новое и свежее. Для участия в конкурсе не требуется профессиональный опыт в спортивной журналистике. Наоборот — свежий взгляд и отсутствие штампов только приветствуются! Прием заявок до 31 марта по адресу - rsbk.info@gmail.com

Подробности и правила участия на rsbk.club

1 тур
12.03.2015 – 31.03.2015
Прием заявок от участников — анкета конкурсанта со сведениями о себе (ФИО, возраст, пол, увлечения) и файл в формате MP3 или WAV с 15-минутным фрагментом комментирования любого мотозаезда, проведенного в последние два года. Допускаются работы заездов шоссейно-кольцевых мотогонок, спидвея, супермото, эндуро, мотобола, мотоджимханы, мотофристайла и стантрайдинга. Работы, полученные позднее 31 марта, рассматриваться не будут.

2 тур
03.04.2015 – 12.04.2015
Необходимо прокомментировать полностью заезд, который назначен Отборочной комиссией RSBK и согласован с просмотровыми возможностями участников. Файл с записью комментирования должен быть отправлен до 12 апреля. Работы оцениваются по таким критериям как: знание и понимание мотоспорта, мототехники, команд RSBK, истории RSBK, а так же артистизм, наличие чувства юмора и другое.

Финал
13.04.2015 — 26.04.2015
Очное собеседование Отборочной комиссии с участниками конкурса и интерактивное голосование в сети.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу