Комплект цепного привода на f900xr посоветуйте

Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
1,903
Имя
Константин
Народ , подскажите партнамберы на цепь и звезды, на кошках нет 2ой звезды. И м-ендуранс на 900ку выпускают?
 
Если ну путаю звезды такие же как на gs 750 и 850
 
Сообщения объединены:

Интернет тебе выдаст все и всех))
Отлично, спасибо большое! Подскажи еще ,пожалуйста, там самые дорогие цепи-самые надежные, но ремарка о повышенной нагрузке и нагреве меня смущает, что лучше выбрать?
 
Сообщения объединены:

это топ, но уже есть новая цепь в москве не нашел.
 
Отлично, спасибо большое! Подскажи еще ,пожалуйста, там самые дорогие цепи-самые надежные, но ремарка о повышенной нагрузке и нагреве меня смущает, что лучше выбрать?
Кстати на авито наборы оригинал есть... И цена имхо норм.
А если самому брать то звезды жт и цепь дид.
Всё имхо
 
кстати какой пробег на текущий момент на цепи? еще стоит оригинальная с новья?
 
кстати какой пробег на текущий момент на цепи? еще стоит оригинальная с новья?
15000. Да, еще оригинал. Просто заранее готовлюсь, вдруг цепи пропадут?((( я с цепью халатно себя веду, пусть звмена дома лежит.
 
15000. Да, еще оригинал. Просто заранее готовлюсь, вдруг цепи пропадут?((( я с цепью халатно себя веду, пусть звмена дома лежит.
У меня 23 пробег. Цепь ещё живая...
ПС я тоже купил впрок, когда заварушка началась)
 
У меня 23 пробег. Цепь ещё живая...
ПС я тоже купил впрок, когда заварушка началась)
Но 700ке я ее на 24000 менял, превентивно, на хр я поактивнее езжу, но радует, то оригинал столько ходит. Скоро ТО пройду и там скажут мои перспективы по цепи я думаю...
 
Но 700ке я ее на 24000 менял, превентивно, на хр я поактивнее езжу, но радует, то оригинал столько ходит. Скоро ТО пройду и там скажут мои перспективы по цепи я думаю...
только что с ТО. 23 пробег. цепь в норме. почистить и смазать (смазал и почистил). катаю дальше. глянул чья цепь - регина...
куда еще тянуть есть. буду думаю до 30 ее катать. далее посмотрим
 
только что с ТО. 23 пробег. цепь в норме. почистить и смазать (смазал и почистил). катаю дальше. глянул чья цепь - регина...
куда еще тянуть есть. буду думаю до 30 ее катать. далее посмотрим
счастливые люди, на тысячном столько не ходит(
 
счастливые люди, на тысячном столько не ходит(
Вероятно связано с стилем и режим эксплуатации.
Если спокойно и трасса ресурс будет значительно больше, чем в городе в пробках и резких дерганных стартах.
 
Вероятно связано с стилем и режим эксплуатации.
Если спокойно и трасса ресурс будет значительно больше, чем в городе в пробках и резких дерганных стартах.
не я один такой, все страдают.
 
Назад
Сверху Снизу